МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал по 1500/1550 у разных продавцов по 750, один заказ отменили, а второй получен, шанса восстановить промик нет?
 


А что сейчас не так с регистрацией? Только сегодня зарегала там два акка. Была проблема с месяц назад, не получалось зарегистрироваться - эти акки так и остались в подвешенном состоянии, на сайте сберспасибо не авторизоваться. А потом вроде как наладилось. Или ты не об этом написал?
ну то есть сейчас после этой реги вы можзете авторизоваться как по #тела так и по сбер ид на сайте спасибок и удачно всё там видите (история, профиль, etc) ?
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Похоже опять какая-то проблема с оплатой суперов у ММ, курьер пришел с заказом, постоял в лифте и ушел, потом прилетела отмена заказа, на ГЛ говорят что проблемы с оплатой...
 
  • Sad
Реакции: on/off
Добрый день! Подскажите, куда должен прийти промо от самоката на 1000 от 2.
В смс по тел он приходит или где?
 
Вчера 4 заказа оформил по нему. На 4х аккаунтах.

Мега1000 как раз на повторные заказы все были. Но нужно выбирать товары у продавца мегамаркет такой то (я забирал мегамаркет Самара)
ТОже оформил, спасибо! с баллами вообще норм. Да и цены там оказались вообще приятные)))
 
  • Like
Реакции: on/off и Vartag
  • Like
Реакции: frm888
какой максимальный номинал есть сейчас промика на повторный заказ?
 
Какие сейчас вообще промики на мм есть живые?)
 
  • Like
Реакции: akvl
Кстати, возвраты в ММ тоже норм. Брал вакууматор за 6тр, но чё т он косячить стал. Так первый раз мне мм предложил вызвать курьера самоката по клику(я не успел, протупил), второй раз отправили в СЦ - там вроде починили, но я настоял на возврате при общении с техподдержкой. В итоге отнесли в ближайший сбер сегодня, написано, что деньги мне уже отправили, а макс срок до 23.10 Так то норм вообще)) Единственно мне начисляли за него спасибо - их заберут или нет? А то на аккаунте есть немного спасибок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие сейчас вообще промики на мм есть живые?)
мега1000 1000/2000 только в магазине умный ритейл
 
Похоже опять какая-то проблема с оплатой суперов у ММ, курьер пришел с заказом, постоял в лифте и ушел, потом прилетела отмена заказа, на ГЛ говорят что проблемы с оплатой...
5 минут назад получила заказ из супера, все прошло просто гладко...
да и как у вас заказ мог оказаться у курьера без оплаты? могу, конечно, ошибаться, но после сборки же оплата на кассе должна пройти? и только потом курьер везет...
 
Кстати, возвраты в ММ тоже норм. Брал вакууматор за 6тр, но чё т он косячить стал. Так первый раз мне мм предложил вызвать курьера самоката по клику(я не успел, протупил), второй раз отправили в СЦ - там вроде починили, но я настоял на возврате при общении с техподдержкой. В итоге отнесли в ближайший сбер сегодня, написано, что деньги мне уже отправили, а макс срок до 23.10 Так то норм вообще)) Единственно мне начисляли за него спасибо - их заберут или нет? А то на аккаунте есть немного спасибок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мега1000 1000/2000 только в магазине умный ритейл
Спасибо)
 
у меня одна рефка какая-то безлимитная попалась))) я точно знаю, что по ней уже 10 заказов сделано и и 7 получено, из ЛК пропала давно, а применяется и -1К даёт до сих пор , но думаю губу раскатывать не нужно, кинут меня с овер 5К дружеских по ней, может 6,7, не более :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и если не хватит ещё снимут с последующих начислений (если таковые будут на этом акке) :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

5 минут назад получила заказ из супера, все прошло просто гладко...
да и как у вас заказ мог оказаться у курьера без оплаты? могу, конечно, ошибаться, но после сборки же оплата на кассе должна пройти? и только потом курьер везет...
такое было 28-го с 3,5/5 курьеры в своей проге заканцелить заказ не могли, мне отдали и сразу забрали соленья заказанные :wink: с такими проблемами, он ещё чот мне в своём смарте показывал,не стал вникать, перезаказал соленья ещё раз, до сих пор ем )))
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Кто знает, откуда реф промы 1000/2000 с префиксом FR. На шерри нет, в приложении ММ тоже не нашел
 
  • Haha
Реакции: Дива
Кто знает, откуда реф промы 1000/2000 с префиксом FR. На шерри нет, в приложении ММ тоже не нашел
именно из ММ, но если у вас их нет в разделе промокоды - вам их не дали...
 
  • Like
Реакции: EVK, tigor и Blaster
больше карт! больше! :wink:
Человек спрашивает у коллективного разума и каждый делится своим опытом, а принимает решение все равно спросивший, чего ёрничать и дизить ,не пойму .
 
у меня одна рефка какая-то безлимитная попалась))) я точно знаю, что по ней уже 10 заказов сделано и и 7 получено, из ЛК пропала давно, а применяется и -1К даёт до сих пор
теперь понятно почему у меня на пару рефок по 6т бонусов пришло, непонятно почему на другие меньше 5 пришло, наверное закон сохранения так работает)
 
  • Haha
Реакции: on/off
А эт уже мое, закрыли 3 карты, мою и 2х родственников на кого делал, осталось последняя) *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
тратили 50-70к в месяц? больше вроде и нет смысла. лимит каши 5к. 6-10% дают за смм)
 
А эт уже мое, закрыли 3 карты, мою и 2х родственников на кого делал, осталось последняя) *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
что значит закрыли карты и почему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.