МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Человек спрашивает у коллективного разума и каждый делится своим опытом, а принимает решение все равно спросивший, чего ёрничать и дизить ,не пойму .
ну ты тоже дис кинул, всё, расход ))

А по сути - твоя только что сгенеренная карта в бан отлетит знаешь почему, потому что срок действия её указывает на то, что ты её только что сгенерил. У меня карта срок действия истек 22-го года (продлили их всем) - на как минимум 5ти акках по как минимум 3 заказа - ни одного бана. Так, для коллективного разума.
 
Последнее редактирование:


тиньк закрывает физические симки за неактив и виртуальные?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
5 минут назад получила заказ из супера, все прошло просто гладко...
да и как у вас заказ мог оказаться у курьера без оплаты? могу, конечно, ошибаться, но после сборки же оплата на кассе должна пройти? и только потом курьер везет...
Ну вот написал как есть, сам ждал стоял у двери курьера, глянул по камерам, а он ушел)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Пытался оформить заказ на мегамаркете и списать баллы, при попытки оплаты сыпало ошибками. Почистил куки, перезашел баллы пропали, в истории нигде ничего нет. Че делать то?
 
а смс не приходит не каких за неактив, сразу закрывает
про приход не подскажу, но специально для вас порылась в переписке и нашла вот такой ответ:
IMG_2021.jpeg
закрыть сразу не закроет, начнет списывать деньги, если они есть
 
Пытался оформить заказ на мегамаркете и списать баллы, при попытки оплаты сыпало ошибками. Почистил куки, перезашел баллы пропали, в истории нигде ничего нет. Че делать то?
Заказ висит в неоплате? UPD Увидел, что в истории нет. Подожди часик, вернутся.
 
  • Like
Реакции: ioan2109
Задача для младшего класса. Вчера утром курьеру было выдано на доставку 4 посылки из одного заказа, вчера днем 3 посылки были готовы к выдаче в ПВЗ, а 4-я так и была со статусом "У курьера". Вопрос: куда курьер проебал четвертую посылку?

Поздно вечером у 4-ой появился статус "Неудачная попытка доставки". Звонила в поддержку логистики: ничего полезного не узнала. Остальные посылки получить не могу, т.к. 4-я не пришла, а они все в одном отправлении. Это гении логистики из УРки отправили все в индивидуальной упаковке. И самый малепусенький пакетик как раз и не доехал. Думаю, мож потеряли. Обидно очень. Там была часть подарка для племянницы к ДР, теперь в магазин бежать придется.

Может, кто сталкивался с похожей ситуацией. Что с этим заказом теперь будет? Сберлог не знает, по какой причине "неудачная попытка доставки". В поддержку ММ тем более нет смысла обращаться?
 
  • Like
Реакции: newcastle
ок, а насчёт виртуалок сколько раз их можно закрывать и открывать на один номер?
 
Два раза заказ переносят на некст день по еде сбермаркет, шо делать? Ждать, отменять?
 
Пытался оформить заказ на мегамаркете и списать баллы, при попытки оплаты сыпало ошибками. Почистил куки, перезашел баллы пропали, в истории нигде ничего нет. Че делать то?
Когда при попытке списать баллы, выдает ошибку списания баллов, уменьши списываемые баллы на 1. И все норм пройдет
 
  • Like
Реакции: tigor и on/off
Задача для младшего класса. Вчера утром курьеру было выдано на доставку 4 посылки из одного заказа, вчера днем 3 посылки были готовы к выдаче в ПВЗ, а 4-я так и была со статусом "У курьера". Вопрос: куда курьер проебал четвертую посылку?

Поздно вечером у 4-ой появился статус "Неудачная попытка доставки". Звонила в поддержку логистики: ничего полезного не узнала. Остальные посылки получить не могу, т.к. 4-я не пришла, а они все в одном отправлении. Это гении логистики из УРки отправили все в индивидуальной упаковке. И самый малепусенький пакетик как раз и не доехал. Думаю, мож потеряли. Обидно очень. Там была часть подарка для племянницы к ДР, теперь в магазин бежать придется.

Может, кто сталкивался с похожей ситуацией. Что с этим заказом теперь будет? Сберлог не знает, по какой причине "неудачная попытка доставки". В поддержку ММ тем более нет смысла обращаться?
не совсем понятно у вас все 4 в пвз или три в пвз, одна на адрес?

Просто:

"курьеру было выдано" и "были готовы к выдаче в ПВЗ" - это взаимоисключающие статусы. Доставка либо в пвз, либо курьерская.

Ну или я утратил способность мыслить над
Задачами для младшего класса
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
В теме рефкодов есть промокоды 2000/4000 на одежду, наверное на 1 заказ, а они работают?
 
ну ты тоже дис кинул, всё, расход ))

А по сути - твоя только что сгенеренная карта в бан отлетит знаешь почему, потому что срок действия её указывает на то, что ты её только что сгенерил. У меня карта срок действия истек 22-го года (продлили их всем) - на как минимум 5ти акках по как минимум 3 заказа - ни одного бана. Так, для коллективного разума.
Вот это инфа по существу, у меня при применении карт Сбербанка и Тинькова ,ранее использованных на забаненых аккаунтах, банят новые , на не забаненых аккаунтах могу и использую одну карту, но утверждать, что по картам не банят уже из личного опыта не могу.
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.