МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает, откуда реф промы 1000/2000 с префиксом FR. На шерри нет, в приложении ММ тоже не нашел
Из реферальской темы их берут, вроде как:
 
  • Like
Реакции: Jeepok
Сегодня при получении заказов в отделении сбера (на чужие фио), сотрудник попросил назвать свой номер телефона, авторизоваться в приложении, и подтвердить начало обслуживания...
Какие есть версии, для чего это и чем грозит?
В каком приложении, что за бред, отсылайте таких сотрудников вежливо и забирайте посылку, с ПК нельзя уже что-ли заказы делать?)
 
  • Like
Реакции: alekcdn, W1ZZZ и BonVa
Сегодня при получении заказов в отделении сбера (на чужие фио), сотрудник попросил назвать свой номер телефона, авторизоваться в приложении, и подтвердить начало обслуживания...
Какие есть версии, для чего это и чем грозит?
Месяц назад тоже самое говорили. Сказал что номер не привязан к Сбербанку. Ушла куда то говорить со старшим. Потом молча принесла посылку. А так надо было достать кнопочный телефон и в нем авторизоваться в их приложении.
 
  • Like
Реакции: BonVa и yu01
У меня на новую симку сегодня отмены летят по жрачке, заказываю и тут же отмена техническая, может кто знает почему так
 
Что щас стоит продавать на Авито помммо сахара?
Пластыри определений фирмы, но они закончились :( своём городе 2 последних взял, один сразу на авито в два раза дороже забрали.Может в других регионах ещё можно купить через Мегамаркет, незнаю...
 
В каком приложении, что за бред, отсылайте таких сотрудников вежливо и забирайте посылку, с ПК нельзя уже что-ли заказы делать?)
Уже выйдя из отделения подумал, можно было сказать что вообще не клиент сбера(
 
Поделитесь пж чатами,где рефки мегамаркета кидают,знаю только 1 такой
 
Что щас стоит продавать на Авито помммо сахара?
Ссд
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пластыри определений фирмы, но они закончились :( своём городе 2 последних взял, один сразу на авито в два раза дороже забрали.Может в других регионах ещё можно купить через Мегамаркет, незнаю...
Кинь в лс ссылку
 
А он вроде на ограничены список городоов действовал?
Хз, может и так. В Самаре работает точно) тут скидывали, что вообще 1000 от 3000 по городам, но у меня от 2000 заказ оформился.
 
По Я-Маркету вопрос. Что у них там с промо на первый, знает кто-нибудь? Пишет акцией нельзя воспользоваться. Поддержка как обычно делает мне мозг
Там очень жёсткий антифрод. Тебя спалили
 
В некоторых магазинах Ситилинк проверяют паспорт, вот там могут развернуть.
Как правило это мелкие магазины без отдельной кассы.
Скан паспорта есть , человек не фейк
 
Сегодня при получении заказов в отделении сбера (на чужие фио), сотрудник попросил назвать свой номер телефона, авторизоваться в приложении, и подтвердить начало обслуживания...
Какие есть версии, для чего это и чем грозит?
Вообще ни чем не грозит.
У меня вообще заказы на имя hsgrd hrdvfd бывают например ,и когда говорят скажите номер телефона, говорю им. Не скажу и не буду авторизоваться , не нужна мне ваша реклама. Отдавайте посылки по номеру RP... И коду, а если посылок много то пишу на листочке.
В итоге замолкают и уходят , пока они принесут посылки я уже забираю другие с постамата чтоб врмя не тратить😁
 
Да, но про историю не скажу - там ноль, истории нет пока)) Профиль норм, почту можно поменять, например.
У меня выпало несколько номеров не так давно, их уже никак - ни по тел, ни по ид. Я просто тогда здесь писала, мне сказали забей, нахрен надо))
Хорошая новость, вернее это уже не новость, это информация, надо тоже создать парочку на всяк )))
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.