МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе ! подскажите на повторный нет маленькой скидки ?
типо как раньше была 300 от билайн * сейчас её нет , может что есть , из темы выпал немножко
 
Доброе ! подскажите на повторный нет маленькой скидки ?
типо как раньше была 300 от билайн * сейчас её нет , может что есть , из темы выпал немножко
Тут где-то выше кидали ссылку на 1/3 , сейчас в лс перешлю
 
  • Like
Реакции: vell
В ваших этих заказах использовались бонусы, которые вернулись после отмены? Если да, то после вручения посылки (и как понимаю смены статуса заказа на "получен") эти бонусы обратно списались или нет?

Не меня спросили, но отвечу про свой опыт таких заказов. У меня в августе так заказ пришёл отмененный в мае. Статус сменился, бонусы не списали, отзывы ещё сверху написала

И вот недавно тоже загулявший и отмененный августовский заказ пришёл. Статус на получен не изменился.

Эти доставки были в Сбер в отделение
 
  • Like
Реакции: tuzpro
извините что не в тему но все таки может кому пригодиться . промик яндекс маркет NEW300 НА первый заказ 300/301 работает правда не у всех но работает .
 
  • Dislike
Реакции: on/off
в моей дыре нет самоката, а промики такие нужны)
Заказать в дыре где есть Самокат на какую нибудь Марью Ивановну, взять пром и отменить заказ (или простить 100 рублей как плату за пром ) . Ну или пусть курьер Марью Ивановну ищет или сам кушает 😋

P. S. Не моя идея, но помню на мипеде кто-то что-то так делал 😇
 
  • Like
Реакции: alexkvll и labbadabadubdub
извините что не в тему но все таки может кому пригодиться . промик яндекс маркет NEW300 НА первый заказ 300/301 работает правда не у всех но работает .
Расскажи как их анти-фрод обходить
 
На одежду из закрепа ничего не работает... Скиньте актуальные пожалуйста, 1/2 или 2/4
 
И не упадет. У меня полно акков где вообще 2000*5 написано, а пришло только 4к. Есть акк где вообще тысяча упала, и больше месяца ничего нет больше
У меня вообще на всех основных акках дали только 1к за друзей и все. Хотя рефки уже давно использованы.
 
Расскажи как их анти-фрод обходить
у меня из 10 сработало на 3 пытаюсь разобраться по каким критериям дают прогнать это тот промик . покупал с отлегой и регал новые не прокатило . значит что то другое .
 
  • Like
Реакции: labbadabadubdub
Вопрос: как часто вы платите одной и той же картой на разных акках? Альфа и тинькоф что то перестали виртуалки мне перевыпускать
Как юмани отвалились, так и стата своей родной сберовской платить все аккаунты

Не знай что будет 😳

До этого одной юмани всё платила
 
  • Like
Реакции: on/off и kamikadzje
Как юмани отвалились, так и стата своей родной сберовской платить все аккаунты

Не знай что будет 😳

До этого одной юмани всё платила
На каждую оплату новую карту в юмани просто, да и все.. Оплачивает спокойно...
Да, там есть лимит какой-то на создание карт в день, но там оно тупо проще и удобнее, нежели в сбере, где вместе с картой создается счет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

извините что не в тему но все таки может кому пригодиться . промик яндекс маркет NEW300 НА первый заказ 300/301 работает правда не у всех но работает .
и что на этом яндекс маркете за 300р купить можно? Куча проводов type c?
 
Кстати, если заплатил картой в СМ (не ММ), там при привязке карты она фиксируется в сберИД без твоего желания, потом платишь в ММ с другого сберИд-банан. Поэтому карту удаляем из сберИД.
специально проверил два заказа см последних. в сбер ид карта не сохранена никакая. только в самом см
 
Ребят,а на повторные есть сейчас какие-то промики? Под баллы хочу применить
 
в моей дыре нет самоката, а промики такие нужны)
Так уж и быть, дам свой адрес, можешь на него самокат заказывать сколько хочешь :D Тебе промики, мне заказ, все честно ;)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: akvl и on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.