МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не моё
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
и чо это? коротенький рассказ " а нас за шо" не помешал бы, может оно террористов финансировало, а сбермаркет просто рядом проскочил )
 
Вопрос: как часто вы платите одной и той же картой на разных акках? Альфа и тинькоф что то перестали виртуалки мне перевыпускать
у меня на альфе уже десяток карт, и плачу ими по очереди, стараюсь большие интервалы делать. карты вообще не перевыпускаю, были блоки и в юмани - визу пластиковую в мир иной отправили, и в тиньке, с тех пор стараюсь обходиться без лишних перевыпусков
 
Да блин, что бы видеть все что тут пишут, нужно стать флудером знатным :(
Добавил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и чо это? коротенький рассказ " а нас за шо" не помешал бы, может оно террористов финансировало, а сбермаркет просто рядом проскочил )
А может ты насильник?)
 
  • Like
Реакции: Vartag
Баллы, которые после частичных отмен как бы вернули, но их на балансе нет - есть шанс, что сами вернутся? Или без поддержки без шансов? Несколько акков уже таких😕
 
Всем привет
Есть ли какой то обход блокировки системы лояльности?
 
Подтверждаю - банят за оплату одной и той же картой с разных акк, даже если не сохраняешь ее.
Не банят. Могу делать по 20 заказов в день с одной картой. Сейчас вообще все через sberpay оплачиваю, сотни заказов, ни одного бана
 
Баллы, которые после частичных отмен как бы вернули, но их на балансе нет - есть шанс, что сами вернутся? Или без поддержки без шансов? Несколько акков уже таких😕
Упали назад сами, но я не следил, не могу сказать через какое время. Хотя в истории видно, наверное, сейчас поищу тот акк
Upd. Заказ от 01.10, баллы вернулись 03.10. Отмена была то ли 1го, то ли 2го
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Juggler и Дива
Не банят. Могу делать по 20 заказов в день с одной картой. Сейчас вообще все через sberpay оплачиваю, сотни заказов, ни одного бана
Вам везет. У меня 2 заказа по одной карте,а потом бан.
 
Упали назад сами, но я не следил, не могу сказать через какое время. Хотя в истории видно, наверное, сейчас поищу тот акк
Upd. Заказ от 01.10, баллы вернулись 03.10. Отмена была то ли 1го, то ли 2го
Ой, нет. У меня уже дней 10 на одном не появлялись. Обращение создавала, но пока так ничего и не изменилось. Теперь еще два добавились таких 😔
 
  • Like
Реакции: Georg99
В еаптеке сколько % баллами можно списать, чтоб не отменили?
 
Подскажите,промик на ДР куда приходит?заранее благодарю
 
Баллы, которые после частичных отмен как бы вернули, но их на балансе нет - есть шанс, что сами вернутся? Или без поддержки без шансов? Несколько акков уже таких😕
А остальные позиции из заказа все получены?

Я уже заметила, что пока весь заказ не будет в статусе получен, то баллы эти висят и не падают на баланс

На днях про Рив Гош писала, что на 2т отменил мне. Вот как только остальное из заказа (с УР Москвы) я получила и статус сменился на получено , так и баллы за отмену пришли.
 
Товарищи , по Ситилинку вопрос , заказ оформлен на девушку , а придет забирать парень , такие заказы отдают без проблем ? По поиску пробежался не нашел ответа
 
А не номер закзов друга? Вроде как можно было в какой-то версии приложения эту инфу увидеть? нет?
Я в чате писал. Сейчас не могу посмотреть. Да и не логично "друга" напрягать посмотреть номер заказа. Логично, что на номере это будет первый заказ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.