МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут неоднократно спрашивали про обнуление аккаунта с желтыми бонусами, с целью перехода на зелёные, но четкого ответа никто не сумел дать. Делюсь своим опытом.

Был желтый аккаунт, никогда не имел банов, всё было ок. Обнулил. После этого сделал первый заказ без применения бонусов и промокодов, все успешно получил.

Затем решил сделать второй, применив промокод на повторный заказ, итог: моментальный бан ПЛ.

И вот ответ на обращение:
378EE5C5-96DE-4919-8058-1F22B9E35941.jpeg
 
Последнее редактирование:
Делай на мой адресс))), у меня есть самокат :megustamucho:, купонами магнита отзолочу, в след игре, если будет она у магнита :5:.
Вот по поводу отказаться от заказа хз, там курьерская доставка в течение 30-40 минут. И в условиях заказ от 300 рэ, а купон дают на след день после получения.. Но в советах здесь уверенно говорят про создание и отмену, так что кому верить, хз
ок, подумаю на твоим предложением..
так впринципе если на сотку то можно кому-нить заказать ради прома
 
  • Dislike
Реакции: on/off
Делай на мой адресс))), у меня есть самокат :megustamucho:, купонами магнита отзолочу, в след игре, если будет она у магнита :5:.
Вот по поводу отказаться от заказа хз, там курьерская доставка в течение 30-40 минут. И в условиях заказ от 300 рэ, а купон дают на след день после получения.. Но в советах здесь уверенно говорят про создание и отмену, так что кому верить, хз
Всё не понимаю, как люди успевают отменить 😂 Раза 3 делал заказ (без цели отменить), но ради интереса постоянно обновлял страницу с промокодом и он появлялся лишь в тот момент, когда курьер был уже у двери 😁
 
ок, подумаю на твоим предложением..
так впринципе если на сотку то можно кому-нить заказать ради прома
В ботах сегодня видела промы 1/3 на повторные вроде, цена 70
 
палят тебя, по юзанному уже номеру (обнуленыш) или устройству, или все сразу - комбо
По устройству не должны, с компа в Яндекс.Браузере создаю новых пользователей. Раньше вроде проблем не было. Обнуленыш возможно, но несколько подряд, хотя и такое возможно.
Я вот думал, а не могут ли по рефки?
 
Мне сегодня доставили заказ, который был отменен в конце августа о0

перерыла все аки чтобы понять что такое. И это единственное объяснение т.к. товары совпадают только с этим отмененным заказом 😃
Недавно один продавец писал, что им пришли деньги за весенние заказы, теперь они занялись сверкой всех заказов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Уже есть как минимум 2 тг чата которые превратились в полнейшую помойку наполненную рефками
Туда чел за + в карму посылал?)
 
Последнее редактирование:
Вроде сегодня ещё не обсуждали:
Хочу купить чесалку для спины, вот не знаю с древесины или с металла брать и какой длины, сколько "пальцев" у нее должно быть, важен вес и быстродействие расчёсывания, накидайте вариантов, ну и главное что бы НЕ паль, на 4пда искал, но ответа не нашел...
С лезвием бери
IMG-20231018-WA0000.jpg
 
Вопрос: как часто вы платите одной и той же картой на разных акках? Альфа и тинькоф что то перестали виртуалки мне перевыпускать
 
Пипец денек неудачный. Из 7 заказов в ситилинке, прошёл только 1. Остальные отмена и бан словили.
Номера временные и физические симки, и получаетеля не менял. Инет и с телефона раздавал и вай-фай перегружать. И все равно бан почти сразу после создания заказа.
Реф промы использовал
Может кто добрый вразумить меня, шо не так делаю?
рефки
 
  • Like
Реакции: on/off
Коллеги, хочу взять в ситилинке 2 ссд разной емкости с промо на ДР, заказы на аке есть, акк со своей картой, фио, ip, телефоном и адресом.
Как думаете, стоит или есть вероятность отмены и бана?
 
Недавно один продавец писал, что им пришли деньги за весенние заказы, теперь они занялись сверкой всех заказов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Туда чел за + в карму посылал?)
заказывал на днях 2шт 15 pro max 256gb, и оба отменили, ценник был 155к+60к кеша, причем магазин не скам, хотелось бы под новый год их увидеть:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.