МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Товарищи , по Ситилинку вопрос , заказ оформлен на девушку , а придет забирать парень , такие заказы отдают без проблем ? По поиску пробежался не нашел ответа
не отдадут, попросят сиськи показать!

пс отдадут конешн, их только номер из смс интересует
 


Чё т не пойму а промо мега1000 заработал или нет? Почему то не могу до сих пор заказать... И какие есть на повторку сейчас 24 или 3/6? Или всё порезали?(
 
А остальные позиции из заказа все получены?

Я уже заметила, что пока весь заказ не будет в статусе получен, то баллы эти висят и не падают на баланс

На днях про Рив Гош писала, что на 2т отменил мне. Вот как только остальное из заказа (с УР Москвы) я получила и статус сменился на получено , так и баллы за отмену пришли.
Ну вот на первом получено дней 10 назад. В поддержке сказали, ждите 2 недели. Другая обращение составила. Уже прям боюсь отмен этих - и баллов нет и пром истрачен😕
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Добавил
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А может ты насильник?)
абузер! абьюзер это другое

...но легкий бдсмчик еще никому не навредил, греф в курсе
 
Товарищи , по Ситилинку вопрос , заказ оформлен на девушку , а придет забирать парень , такие заказы отдают без проблем ? По поиску пробежался не нашел ответа
у всех по разному,у меня паспорт требовали((((мало человека выдумать надо,так еще и паспорт ему делать)))))))избегаю ситилинк,пункты сбера
 
  • Like
Реакции: Neuser
не отдадут, попросят сиськи показать!

пс отдадут конешн, их только номер из смс интересует
Сиськи это хорошо конечно ) но боюсь мои сиськи им не понравятся ))
 
Баллы, которые после частичных отмен как бы вернули, но их на балансе нет - есть шанс, что сами вернутся? Или без поддержки без шансов? Несколько акков уже таких😕
Шанс всегда есть, но недавно, когда вернул поддельный товар, и баллы как бы вернулись, но на балансе их не было, пришлось месяц долбить поддержку по этому поводу, с 3-го обращения появились на балансе, до этого случая всегда все нормально было.
 
  • Sad
Реакции: Дива
парень сверху говорит что оплачивает каждый день по 1 заказу и норм, кому верить то?
одну карту на 2 акка можно?
Оплачиваю стабильно одной картой на трёх акках и ничего не банят, а через SberPay иногда и больше. Просто её не надо подвязывать
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
одну карту на 2 акка можно?
Есть сейчас на одежду, обувь повторкии? желательно 2/4
Присоединяюсь к вопросу про повторки на одежду/обувь. Есть вообще сейчас рабочие?
 
Баллы, которые после частичных отмен как бы вернули, но их на балансе нет
У меня после полной отмены (вернул товар) также баллы как-бы вернули, по истории операций. По факту вернули через 3 месяца и то, только после отзыва в народном рейтинге банки.ру. А поддержка мм только и создавала бесконечные обращения с обещанием все вернуть.
 
  • Wow
Реакции: Дива
Присоединяюсь к вопросу про повторки на одежду/обувь. Есть вообще сейчас рабочие?
вроде как СТИЛЬНО 1000 от 3000 только выжило, и то на категорию «Зеленый день»
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Не моё
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А эт уже мое, закрыли 3 карты, мою и 2х родственников на кого делал, осталось последняя)
 
  • Wow
Реакции: zakupan и Ангар А
Присоединяюсь к вопросу про повторки на одежду/обувь. Есть вообще сейчас рабочие?
на одежду и обувь:
сумочка - скидка 2500₽ от 5000₽,
стильно - скидка 1000₽ от 3000₽, мегаподарок - скидка 1000₽ от 10000₽; на товары для дома: Ядома - скидка 800 руб от 4000
 
так а заказ обязательно нужно забирать чтобы пром дали?
что если допустим с левого акка на левый адрес замутить заказ? )
офигеваю, люди ради прома 1/2 такие схемы курят, интересно каков предел, когда морально-этичесие будут подавлены жабо-наживными, может 100/200 сотрет вообще все рамки ?
 
  • Like
Реакции: Elkapa и frm888
Баллы, которые после частичных отмен как бы вернули, но их на балансе нет - есть шанс, что сами вернутся? Или без поддержки без шансов? Несколько акков уже таких😕
Бессмысленная трата времени, ждать, что само решится. У меня точно такая же история на пару акках, жёлтые и зелёный. Тоже ждал около двух недель, как Маринки говорили от 5-14 и нихрена не восстановились. Теперь создаю обращения, которые через раз закрывают с глупыми отписками. На днях открыл повторно, жду
 
  • Sad
Реакции: Дива
Баллы, которые после частичных отмен как бы вернули, но их на балансе нет - есть шанс, что сами вернутся? Или без поддержки без шансов? Несколько акков уже таких😕
Посмотри сколько списали бонусов по заказу.
 
  • Wow
Реакции: Дива
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.