МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу купить ssd 1 штуку себе, не на продажу.
Обем 512 или 1гб, так и не решил
Чет никак не могу выбрать, помогите с выбором.
Все дешовые ssd и даже брендовые все с QLS памятью, чет как то я очкую с этим.
Все более или менее нормальные идут по цене самсунга.
Хз че и купить то ?
Или может взять с QLS ?
бери самсунг на терабайт, лучше переплатить
 
  • Like
Реакции: Кабан43 и akvl
Коллеги, хочу взять в ситилинке 2 ссд разной емкости с промо на ДР, заказы на аке есть, акк со своей картой, фио, ip, телефоном и адресом.
Как думаете, стоит или есть вероятность отмены и бана?
Ну вроде оснований для бана нету. Неделю назад на основе заказ делал в Ситилинке под такой же промик, все норм получилось.
 
  • Like
Реакции: Agency96 и Helen-Mig
Вопрос: как часто вы платите одной и той же картой на разных акках? Альфа и тинькоф что то перестали виртуалки мне перевыпускать
Одна карта на два заказа. Потом бан
 
Вопрос: как часто вы платите одной и той же картой на разных акках? Альфа и тинькоф что то перестали виртуалки мне перевыпускать
Всегда снимаю галку сохранить карту, оплачиваю картой только один заказ в день и так постоянно плачу одной альфакартой.
 
парень сверху говорит что оплачивает каждый день по 1 заказу и норм, кому верить то?
Придется верить себе, после собственноручных испытаний.
У меня такое, как у парня сверху, не прокатывало
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
парень сверху говорит что оплачивает каждый день по 1 заказу и норм, кому верить то?
Подтверждаю - банят за оплату одной и той же картой с разных акк, даже если не сохраняешь ее.
 
  • Wow
  • Dislike
  • Like
Реакции: on/off, Дива и zubis99
Где берут 1000/3000 ?
 
Подтверждаю - банят за оплату одной и той же картой с разных акк, даже если не сохраняешь ее.
плачу 1 картой СБЕРБАНКА уже месяца 3, сотни заказов, нет банов по карте
 
Подтверждаю - банят за оплату одной и той же картой с разных акк, даже если не сохраняешь ее.
Такая же фигня, не ленись , меняй карты, если хочешь с кредитки покупать заведи Тинькофф и Альфу, там с кредитки можно на дебитовку перекидывать без комиссии и с беспроцентным периодом.
 
  • Dislike
Реакции: on/off
Sber pay платите, за него точно не банят. + в суперах возврат сразу приходит если чего-то нет.
 
Придется верить себе, после собственноручных испытаний.
У меня такое, как у парня сверху, не прокатывало
Кстати, если заплатил картой в СМ (не ММ), там при привязке карты она фиксируется в сберИД без твоего желания, потом платишь в ММ с другого сберИд-банан. Поэтому карту удаляем из сберИД.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Сталкивалась - банили за тинькофф и альфа виртуалки, о оплаты с физической карты сбера проходили.
 
Sber pay платите, за него точно не банят. + в суперах возврат сразу приходит если чего-то нет.
Но ведь это оплата с основного аккаунта, получается. И сбер сразу увидит, что один человек расплачивается а разные "новичков", там же не подменить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сталкивалась - банили за тинькофф и альфа виртуалки, о оплаты с физической карты сбера проходили.
Они у них не именные, такие карты в интернете не любят
 
Коллеги, хочу взять в ситилинке 2 ссд разной емкости с промо на ДР, заказы на аке есть, акк со своей картой, фио, ip, телефоном и адресом.
Как думаете, стоит или есть вероятность отмены и бана?
главное два индентичных товара не брать в ситилинке(отменяют сразу же), если ссд разной емкости то все ок должно быть
 
  • Like
Реакции: on/off и Agency96
Подтверждаю - банят за оплату одной и той же картой с разных акк, даже если не сохраняешь ее.
одну карту на 2 акка можно?
Есть сейчас на одежду, обувь повторкии? желательно 2/4
 
  • Like
Реакции: tigor
плачу 1 картой СБЕРБАНКА уже месяца 3, сотни заказов, нет банов по карте
Поступаю так же, всё норм. Барыжные товары не покупаю.
Sber pay платите, за него точно не банят. + в суперах возврат сразу приходит если чего-то нет.
А вот по Sber pay если плачу не с основы, то отмены сразу прилетают.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: on/off и tigor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.