МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А что в кари размеров обуви выше 45 нет? На сайте мм нету
Есть 47, магазины просто прочекай
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Кари при заказе через ММ можно вернуть потом обувь? Не получится примерить, заказ сам не могу забрать
Канэшна, всë как обычно, с чеком в магазин, покупка то всë равно через кари, живые деньги им на кассе платишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда отвязать?
Из профиля Яндекс id. Раньше было можно, теперь в факе пишут уже нельзя
 
У всех такая ситуевина со вчерашними 3/6 ..я уже обратным ходом все мультики открыл на tele2, которые успел перебрать!!! И такая херня везде!! Т.е. я проверился, хотя и так ошибка была мимнимальной. Вторую билайн обратным ходом проверять не буду, но у нее тоже самое .Совпадение -не думаю. Первый раз за этот трехмесячный бурный мой роман с ММ такой наеб от этой милой женщины ))) Посмотреть вложение 684550
так это на другой, либо обнулял, либо кто то по этой симке заказ делал
 
  • Like
Реакции: Алексейка
так это на другой, либо обнулял, либо кто то по этой симке заказ делал
Эти симки у меня столько лет когда ни ты, ни я абузерами не были....Этими симками владею только Я)))
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Georg99 и on/off
Из профиля Яндекс id. Раньше было можно, теперь в факе пишут уже нельзя
А, да, и номер телефона как почта теперь тоже нельзя. Просто тема про ММ как бы, поэтому не сразу так въехал )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эти симки у меня столько лет когда ни ты, ни я абузерами не были....Этими симками владею только Я)))
Да сбой это. Рассинхрон №тел и id акка. Ну не починят эти криворукие, днём новые пришлют… обычная фигня для мм ))
 
  • Like
Реакции: Empatist
Не упал ещё на баланс. Ждать просто.
И не упадет. У меня полно акков где вообще 2000*5 написано, а пришло только 4к. Есть акк где вообще тысяча упала, и больше месяца ничего нет больше
 
А, да, и номер телефона как почта теперь тоже нельзя. Просто тема про ММ как бы, поэтому не сразу так въехал )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да сбой это. Рассинхрон №тел и id акка. Ну не починят эти криворукие, днём новые пришлют… обычная фигня для мм ))
Спс первый раз такое за 3 месяца я и вторую 3/6 на билайне все акки проверил, которые перебрал к тому времени- урок мне теперь весь жир сразу на кашерность проверять буду неотходя от кассы.
 
Эти симки у меня столько лет когда ни ты, ни я абузерами не были....Этими симками владею только Я)))
акки могли обьединиться, попробуй зайти сначала в сам мм, потом по айди, только айпи меняй
 
акки могли обьединиться, попробуй зайти сначала в сам мм, потом по айди, только айпи меняй
ой сложна, так как на двух акках параллельно то я склоняюсь к мнению предыдущего оратора )))
 
  • Like
Реакции: Georg99 и on/off
И не упадет. У меня полно акков где вообще 2000*5 написано, а пришло только 4к. Есть акк где вообще тысяча упала, и больше месяца ничего нет больше
Да, у меня тоже такие есть, да и фиг с ними, пусть «стоят», мож отдуплятся когда нибудь ещё, они компинсиронны 6-7-8 на других
 
  • Like
Реакции: Barlakoff и Empatist
Спс первый раз такое за 3 месяца я и вторую 3/6 на билайне все акки проверил, которые перебрал к тому времени- урок мне теперь весь жир сразу на кашерность проверять буду неотходя от кассы.
Я свою 2/4 проверял минут 15 назад - тоже самое. Нафиг, днём заюзаю.. если даст )))
 
  • Like
Реакции: Empatist
С QLS не берите ни в коем случае, даже брендовые не берите.
Это одноразовые накопители, с очень низкой скорость после заполнения кэша и очень низким ресурсом.
Дешевые китайцы на QLS мрут как мухи.
да там ресурса не выбрать, морально устареет быстрее, обычно контроллер слабое место
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заказать самому в самокате на 100р. Получишь жрачки и промокод
не у всех самокаты есть же....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: on/off
Да, у меня тоже такие есть, да и фиг с ними, пусть «стоят», мож отдуплятся когда нибудь ещё, они компинсиронны 6-7-8 на других
Тоже есть 1 акк с 8 спасибками за друга. А кто-то понял, как это произошло?
 
А 1-й картой по-прежнему можно оплачивать на разных или нужна отлёжка?
 
Использовать промокод "скидкотека" действует от минималки
так а заказ обязательно нужно забирать чтобы пром дали?
что если допустим с левого акка на левый адрес замутить заказ? )
 
  • Dislike
Реакции: on/off
Да, у меня тоже такие есть, да и фиг с ними, пусть «стоят», мож отдуплятся когда нибудь ещё, они компинсиронны 6-7-8 на других
Ну да, но они у меня на виртуальных номерах, а это денег стоит. Надо делать копии в портабл браузере, тратить что есть, да закрывать номера, а то уже почти на тысячу в месяц этих номеров
 
  • Like
Реакции: Koza, on/off и alexkvll
так а заказ обязательно нужно забирать чтобы пром дали?
что если допустим с левого акка на левый адрес замутить заказ? )
Делай на мой адресс))), у меня есть самокат :megustamucho:, купонами магнита отзолочу, в след игре, если будет она у магнита :5:.
Вот по поводу отказаться от заказа хз, там курьерская доставка в течение 30-40 минут. И в условиях заказ от 300 рэ, а купон дают на след день после получения.. Но в советах здесь уверенно говорят про создание и отмену, так что кому верить, хз
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Подскажите, плиз, повторные промо на автотовары есть?
зарядное за 2510 хочу прикупить
можешь скинуть ссылку на зарядное?
тоже надо, хз какое брать...
 
  • Dislike
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.