МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот постят свои портянки в реф теме и не следят нифига за валидностью, человек штук 15 перепробовал - правда ошибка странная "что-то пошло не так" - мож уже рефы банить стали, хз, дал свой - сразу сработал и человек благодарен и мне бонусы.. (я про переписку 1-2-3 страницы назад..
 
Он использовал номера с смс сервиса, где их перепродают по многу раз, ничего удивительного. Если номера живые, то бояться нечего
Не раз уже видел в телеграмм чатах профильных, типа купил номер в сервисе, а там несколько тысяч спасибок) Похоже тот самый случай. Непонятно только, почему чел этот аккаунт своим считает) Он общий теперь)
 
  • Like
Реакции: on/off
Где найти 1/2 для старых?
сделал заказ в самокате на 100р (99 из них оплатил спасибами) применив промик СКИДОТЕКА и уже в процессе доставки заказа дало взять промик 1000/2000 на мегамаркет на повторный заказ https://skidkoteka.samokat.ru/
На одежду только 1/3 остался?
2500/5000 сумочка
 
сделал заказ в самокате на 100р (99 из них оплатил спасибами) применив промик СКИДОТЕКА и уже в процессе доставки заказа дало взять промик 1000/2000 на мегамаркет на повторный заказ https://skidkoteka.samokat.ru/

2500/5000 сумочка
Да там даже во время сборки уже можно взять, платил альфой, деньги мигом возвращались.
 
  • Like
Реакции: dmi6, kryur и qwertyk
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
отсебятина. нет такого закона или положения, который бы запрещал иметь более 5-10-100-1000 номеров. Просто опсосы оборзели некоторые. А отослать они просят потому что у них нет офисов тупо некуда придти..
 
Не раз уже видел в телеграмм чатах профильных, типа купил номер в сервисе, а там несколько тысяч спасибок) Похоже тот самый случай. Непонятно только, почему чел этот аккаунт своим считает) Он общий теперь)

Не общий, Id мой, завтра верну акк а заказ питора отменю и бонусы верну.
 
Промокод на 1000 от 2000 .
Уберите, пожалуйста, промокод. А то сейчас воспоследуют всяческие наказания. Здесь запрещено выкладывать реферальные промокоды.
 
Уберите, пожалуйста, промокод. А то сейчас воспоследуют всяческие наказания. Здесь запрещено выкладывать реферальные промокоды.
Его уже забанили, а если ты не уберёшь из цитаты, то тебе тоже прилетит
 
Да там даже во время сборки уже можно взять
по разному значит. сидел ф5 жал каждую минуту. заказ был собран и уже минут как 10 шел ко мне. дало взять минут за 5 стука в дверь курьера
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kryur и Dobr66
по разному значит. сидел ф5 жал каждую минуту. заказ был собран и уже минут как 10 шел ко мне. дало взять минут за 5 стука в дверь курьера
Надо было дверь не открывать 🤣
 
  • Haha
Реакции: Toxic_official и Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.