МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как это возможно??
просто у самого 3 доп номера со сбонусами (так уж получилось) - тоже риск есть??
конечно есть, меняйте их на нормальные номера, 15к лишние чтоль? или сколько там, хоть 1к - на дороге не валяются, нафига вам этот гемор с виртуалками, понимаю один раз заказал и забыл, но когда туда рефы капнули..
 
Или это не отключенные номера?
конечно есть, меняйте их на нормальные номера, 15к лишние чтоль? или сколько там, хоть 1к - на дороге не валяются, нафига вам этот гемор с виртуалками, понимаю один раз заказал и забыл, но когда туда рефы капнули..

Висят три допа на пару номеров мегафона - приходиться платить..
На одном 5, на др. 1-3, может ещё будет..
Риск есть какой-то...??
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Висят три допа на пару номеров мегафона - приходиться платить..
На одном 5, на др. 1-3, может ещё будет..
Риск есть какой-то...??
В этом случае никакого, пока платишь два рубля))
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и bandana777
Висят три допа на пару номеров мегафона - приходиться платить..
На одном 5, на др. 1-3, может ещё будет..
Риск есть какой-то...??
пока платите - риска нет. Лучше их потратить, если пром нормальный пришлют.
 
  • Like
Реакции: bandana777 и Alisa_
  • Like
Реакции: bandana777
а как это возможно??
просто у самого 3 доп номера со сбонусами (так уж получилось) - тоже риск есть??
Он использовал номера с смс сервиса, где их перепродают по многу раз, ничего удивительного. Если номера живые, то бояться нечего
 
В этом случае никакого, пока платишь два рубля))
Понятно.. речь про виртуальные с СМС-сервисов.. ну, блин, ребята дают..

В начале всей этой эпопеи с пригласительными взял один доп на мегафоне.., зарядил новорега в СМ, потом заглянул в ММ.. ММ оказался юзанным, расстроился.. ну, висел там какой-то пром "пригласи друга" - нафиг он нужен, подумал... Лох чилийский, блд...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он использовал номера с смс сервиса, где их перепродают по многу раз, ничего удивительного. Если номера живые, то бояться нечего
Да понял..
А что этот промик на одежду из вашей рефки - он одноразовый..?? Просто не слежу за темой, извините, - у меня не применяется...
 
Понятно.. речь про виртуальные с СМС-сервисов.. ну, блин, ребята дают..

В начале всей этой эпопеи с пригласительными взял один доп на мегафоне.., зарядил новорега в СМ, потом заглянул в ММ.. ММ оказался юзанным, расстроился.. ну, висел там какой-то пром "пригласи друга" - нафиг он нужен, подумал... Лох чилийский, блд...
Да ничего, бывает) я даже не смогу точно сказать сколь мне попадалось использованных акков. Что ж их держать все что ли?)) Тогда эти ссылки только появляться стали, даже и не знала про них.
 
  • Like
Реакции: bandana777
А что этот промик на одежду из вашей рефки - он одноразовый..?? Просто не слежу за темой, извините, - у меня не применяется...
Каждый промокод можно использовать на аккаунте только один раз за редкими исключениями
 
Каждый промокод можно использовать на аккаунте только один раз за редкими исключениями
Не так.. у меня он на сразу двух не применяется. Ранее не пользовал такие.. пишет "что-то пошло не так"..
Выбираю флисовую куртку...
 
Не так.. у меня он на сразу двух не применяется. Ранее не пользовал такие.. пишет "что-то пошло не так"..
Выбираю флисовую куртку...
Проверил - 2/4 вслед за 5/8 тоже закончился(
 
  • Like
  • Sad
Реакции: on/off и bandana777
Да ничего, бывает) я даже не смогу точно сказать сколь мне попадалось использованных акков. Что ж их держать все что ли?)) Тогда эти ссылки только появляться стали, даже и не знала про них.
Да.., кстати thanks, я когда-то по твоему совету один такой ак без айди перекинул на свой номер с айди..
5000 уже накапало...
 
  • Like
Реакции: Alisa_
@bandana777 а у вас своих нет чтоль в разделе "промокоды" ? или их уже тоже вырубили, уже 16-е же..
 
На одежду только 1/3 остался?
 
Если акк достался ЧЕЛОВЕКУ надеюсь он мне его вернет.
C 99% вероятностью он читает этот форум.
почему думаете? у меня из десятка друзей на работе его никто не знает, как и пеппер.
давал ссылку про него и мопед, так они забывают, может пара человек только пеппер вспоминают))
 
Где найти 1/2 для старых?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.