МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если от части заказа отказаться если не подойдет после примерки, промокод слетает, или так и останется 50% скидки на оставшийся товар?
 
ппц.. позавчера забрал заказ из мегафона, только что падает на мыло письмо от мм - ваш заказ принят , офигеть там система перегружена у них )
 
ппц.. позавчера забрал заказ из мегафона, только что падает на мыло письмо от мм - ваш заказ принят , офигеть там система перегружена у них )
Мне до сих пор шлет "Заберите заказ" на самовывоз который я забрал 5 числа и мне его потом отменили 11
 
  • Haha
Реакции: on/off
А если от части заказа отказаться если не подойдет после примерки, промокод слетает, или так и останется 50% скидки на оставшийся товар?
в самом заказе уже указаны фикс цены с учетом всех скидок, исходите из этого
 
5/8 все поотменяли, чую продавец попался говнистый. Все у одного заказывал.
Ну так это прекрасно! Создавайте обращения пусть новые 5/8 генерят, которые будут на всё)) ещё и продавану этому минус прилетит и штраф
 
Ну так это прекрасно! Создавайте обращения пусть новые 5/8 генерят, которые будут на всё)) ещё и продавану этому минус прилетит и штраф
Так это ж наверное только с личными работает
 
сделал заказ в самокате на 100р (99 из них оплатил спасибами) применив промик СКИДОТЕКА и уже в процессе доставки заказа дало взять промик 1000/2000 на мегамаркет на повторный заказ https://skidkoteka.samokat.ru/

а его там гарантированно можно взять по такой схеме? мне такие 1\2 на повторки как раз нужны. даже приобрел бы, если кто продает.
 
  • Like
Реакции: assainova
Господа, подкиньте плиз промо на ДР 800/2500 кому не жалко, буду благодарен.
 
  • Love
Реакции: Бездельник
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да она походу на по крайней мере весь шмот который вчера заказывал эта опция появилась, сам первый раз так заказывал, какие-то нововведения.. только опытным путём наверное можно установить..
 
  • Like
Реакции: sheep
3,5/5 не были личными. Да и аргумент здесь - вины покупателя нет никакой, он всё сделал, виноват продавец.
3,5/5 из Сбера были, а эти вообще в открытом доступе лежали.
 
  • Like
Реакции: on/off и sheep
3,5/5 из Сбера были, а эти вообще в открытом доступе лежали.
Эти из кешбек сервисов, не суть важно, надо топить за то, что я все заказал, а продаван отменил, промо теперь по вине продавана протух, а мне надо!
 
Эти из кешбек сервисов, не суть важно, надо топить за то, что я все заказал, а продаван отменил, промо теперь по вине продавана протух, а мне надо!
Надо то надо, но шанс, что вернут, равен 1%. Шляпу какую нибудь извинительную отправят, наподобие 200/500.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.