МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Коллеги, вопрос не по теме, но для таких же любителей халявы :)

Продают/раздают ли где-то аккаунты/промокода на онлайнтрейд?
а что там интересного в ОНтрейде? У меня есть акк, сколько-то фантиков (немного) или бывают тыщи тыщ там лежат?
 
а что там интересного в ОНтрейде? У меня есть акк, сколько фантиков (немного) или бывают тыщи тыщ там лежат?
пару раз там покупал что-то и постоянно на почту насыпают промокод на баллы
вот думаю может где продают :)

Нашел товар цена дешевле чем во всех магазинах, но подкинуть еще всегда хочется:)
 
Украли сегодня акк с 4000 баллов на борту, честно заработанных на друзьях.
ЧЕЛОВЕК если читаешь этот форум, верни плиз мой акк и добро к тебе вернется.
К почте есть доступ? Если да, то меняй номер через тп, быстро меняют. Может, вернешь еще акк.
 
ситилинк. 3 одинаковых товара.
"уставшему" сотруднику говорю - ты, 3 раза не бегай,
неси сразу 3... одинаковые да
на 1й смс приходит (телефоны ител, тинькофф)
на 2й не приходит... спустя 2 минуты....
просто печатает еще 2 чека - забирайте -_-
 
  • Like
Реакции: on/off
Коллеги, вопрос не по теме, но для таких же любителей халявы :)

Продают/раздают ли где-то аккаунты/промокода на онлайнтрейд
один из самых непонятных для меня в плане маркетинга и стратегии продаж онлайн-магазинов....чем живут c такими ценами, убогим ассортиментом и практически отсутствием программы лояльности?-сие тайна великая есть.....(те жалкие 300 бонусов которые присылаются и тут же фактически списываются-не в счет)
 
пару раз там покупал что-то и постоянно на почту насыпают промокод на баллы
вот думаю может где продают :)

Нашел товар цена дешевле чем во всех магазинах, но подкинуть еще всегда хочется:)
а, понял, ну если прям реально дешевле и товар нужный то выбор сам собой напрашивается, если нет фантиков на ММ и выгода больше чем макс сейчас 3/6 в смс.. как-то так, а то здесь это офф получается..
 
К почте есть доступ? Если да, то меняй номер через тп, быстро меняют. Может, вернешь еще акк.

А как поменять через почту, письмо им написать и куда писать?
 
  • Like
Реакции: Alisa_
а что там интересного в ОНтрейде? У меня есть акк, сколько-то фантиков (немного) или бывают тыщи тыщ там лежат?
Аккаунты точно нет, там за балльной системой достаточно строго следят, пампить не выйдет. по 300 накидывают на акки промками каждый месяц, плюс можно заморочится и как-то x2 получить если попасть удачно под ДР. Допом отзыв за пункт выдачи оставить, тоже чет начисляют.
 
а что там интересного в ОНтрейде? У меня есть акк, сколько-то фантиков (немного) или бывают тыщи тыщ там лежат?
Раньше было интересно, за всякую фигню бонусы давали, только акки клепай!
А сейчас там только дежурный пром 300 от 4500 и всё! Ну и цены по низу рынка.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Допом отзыв за пункт выдачи оставить, тоже чет начисляют.
Уже и этого нет
 
  • Like
Реакции: on/off
А как поменять через почту, письмо им написать и куда писать?
Самое быстрое - позвонить. Можно в чате. Сразу все сообщить - фио, что в заказе было, когда, эл.почту. Старый номер, новый. Быстро меняют, 1-3 дня.
 
Аккаунты точно нет, там за балльной системой достаточно строго следят, пампить не выйдет. по 300 накидывают на акки промками каждый месяц, плюс можно заморочится и как-то x2 получить если попасть удачно под ДР. Допом отзыв за пункт выдачи оставить, тоже чет начисляют.
да я там чай брал chelton хороший, шри-ланка, списывал чот, юмани балы ещё они принимают(ли), выходило нормал, потом этот чай у них пропал, я забил, ща зашёл - 134 ON-бонуса у меня, в общем и целом - хрень какая-то )
 
один из самых непонятных для меня в плане маркетинга и стратегии продаж онлайн-магазинов....чем живут c такими ценами, убогим ассортиментом и практически отсутствием программы лояльности?-сие тайна великая есть.....(те жалкие 300 бонусов которые присылаются и тут же фактически списываются-не в счет)
Насчет ассортимента - не соглашусь. Там есть вещи, которых не находил нигде.
 
  • Like
Реакции: acidant
Самое быстрое - позвонить. Можно в чате. Сразу все сообщить - фио, что в заказе было, когда, эл.почту. Старый номер, новый. Быстро меняют, 1-3 дня.

Так нет заказов, просто аккаунт угнали по номеру телефона.
 
А как поменять через почту, письмо им написать и куда писать?
вам менять нужно тел от сбер ид а не мм, не знаю в шапке ссылка была, через "не могу войти" - "уменя новый номер самостоятельно меняете, спасибки на нем, но его надо отвязать от мм через сап мм по телефону, либо, если есть сбол объединить со своим
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Так нет заказов, просто аккаунт угнали по номеру телефона.
Был акк без заказов с рефкой? Я думала там был твой заказ. Нет? Или не помнишь что? В почте, может, письмо осталось с составом заказа?
 
Так нет заказов, просто аккаунт угнали по номеру телефона.
а как это возможно??
просто у самого 3 доп номера со сбонусами (так уж получилось) - тоже риск есть??
 
  • Like
Реакции: Alisa_
а как это возможно??
просто у самого 3 доп номера со сбонусами (так уж получилось) - тоже риск есть??
Блин, как так?)) Ну, поменяй что ли, пока целы. Я поменяла сразу, как на почту пришли рефки, еще до начисления бонусов. Или это не отключенные номера? Тогда все норм.
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.