МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо то надо, но шанс, что вернут, равен 1%. Шляпу какую нибудь извинительную отправят, наподобие 200/500.
Ну это ж мм, очень даже может и такое быть. В любом случае, если акки не прям палятся, обращение я бы создал. Да и не заказываю я под такие промы на хорошие акки )
 
  • Like
Реакции: Dobr66
На первый заказ с праймом кышбек 11% вместо 4:
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: tuzpro, Georg99 и on/off
На первый заказ с праймом кышбек 11% вместо 4:
--Ссылка удалена--
Это допом к 60 на какиенить сбер тв + за сберпэй х2, там вообще эти сбер тв бесплатно чтоль раздавать будут? 😁 А, туплю, этож кешбек, который вполне вероятно и не придёт, хих )))
 
А с каких пор промо 1500/3000 из телеги не работает на продукты?? На днях все норм было, че за дела Screenshot_2023-10-16-03-20-37-65_21da60175e70af211acc4f26191b7a77.jpg
 
  • Like
Реакции: on/off
Не проверял, но в правилах это было сразу указано. Только что проверил - не действуют.
Вот билайновские точно действовали на супермаркеты
Но Билайновские померли 🥲
Вот не дают абузить нормально...
 
  • Sad
Реакции: dadaya229
Ну так это прекрасно! Создавайте обращения пусть новые 5/8 генерят, которые будут на всё)) ещё и продавану этому минус прилетит и штраф
Какая-то наркомания, зашел в кабинет - заказы на утверждении теперь, хотя были отменены. Ну и славно :6::5:
 
  • Haha
Реакции: on/off и Дива
Нам в Эльдорадо тоже вчера нахваливали Midea. Для меня это открытие было. Впервые такие фирмы увидела, а у вас вон уже, 7 лет.
Ручка такая удобна?
Фирма старая, уже лет 15 как в стране можно увидеть, зашли с кондиционеров.
И да, это фабричный китай, не какой-то оем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

представляешь, клиенты ягод, где пункт выдачи есть чуть ли не в каждом доме (крупные мегаполисы) попрут в отделения сбера с бабушками в очередь.... там все рухнет. Будет почта 2 умноженная на 100
Курьерскую будут брать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О да, недомаркет много кого хочет потеснить. Только вот товар забыли завезти да продавцов позвать.
Шаром кати. Прямо как в застой: деньги (тут промики) есть, а купить на них нечего. Позорище
Продавцов то они зовут, но вечные сбои их отталкивают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если акк достался ЧЕЛОВЕКУ надеюсь он мне его вернет.
C 99% вероятностью он читает этот форум.
С чего ради кто-то что-то тебе должен, он купил номер, это теперь его ак, разве это не так работает?)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: on/off и Grag
Из последних 60 отзывов у меня 39 отклонены по цене, 10 оплачены, 8 зависли на проверке
Все товары покупались выше минималки
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Из последних 60 отзывов у меня 39 отклонены по цене, 10 оплачены, 8 зависли на проверке
Все товары покупались выше минималки
Читаю и поражаюсь, у меня они вообще не публикуются. Пишу отзывы , но в разделе "отзывы" они не отражаются, и так уже неделю😩
 
Глюки по программе лояльности. Начислено по 1000, в в статистике - по 2000!
2023-10-16_102225.jpg
 
  • Dislike
  • Haha
Реакции: 2 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.