МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь знает, почему в МегаБагоМаркете не срабатывают промокоды на первую покупку (1000/2000)? На одной учётке пробовал - никак, применил индивидуальный с Теле2 - работает, на второй пробую - не работают промокоды (хотя все актуальные). Что не так?
какая ошибка?
 
  • Like
Реакции: on/off
Есть 3 тр бонусов и 2/8. Сижу ломаю голову слить все или дождаться 5тр бонусов и надеется на новый промо. Как думаете?
 
крупные и производители - да, а вот с остальными вопрос, да и нужны ли они вообще как покупателю так и мм, если на озоне зажать фильтр "показывать только оригинальную продукцию" то там тоже не густо остаётся, на мм у крупных и производителей и у самого мм - 100% оригинал..
мелкие сами не вывезут объемы, гарантию поставок, консигнацию и пр. ( Это я говорю обоснованно, как когда то в прошлом мелкий ИП возжелавший попасть продукцией на полку Окея, Метро и пр....по договору должен только ты....всегда и много+ все расходы только на тебя (например просрочка, не кондиция вследствие неправильного хранения на складе магазина и пр...и т.д)
 
  • Like
Реакции: Alex122 и on/off
Есть 3 тр бонусов и 2/8. Сижу ломаю голову слить все или дождаться 5тр бонусов и надеется на новый промо. Как думаете?
Если товар нужен в ближайший месяц и там не 50% бонусов за лот. То сразу
 
Есть 3 тр бонусов и 2/8. Сижу ломаю голову слить все или дождаться 5тр бонусов и надеется на новый промо. Как думаете?
если есть необходимость купить что-то именно за ~8к - я бы слил (точнее уже заюзал 2/8), 4/8 имхо вряд ли стоит ожидать прям "завтра", но всё это так, домыслы..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Что-то пошло не так. Попробуйте применить промокод позже" (и так 6 разных промокодов на 1000/2000, что в открытом доступе).
бан
 
мелкие сами не вывезут объемы, гарантию поставок, консигнацию и пр. ( Это я говорю обоснованно, как когда то в прошлом мелкий ИП возжелавший попасть продукцией на полку Окея, Метро и пр....по договору должен только ты....всегда и много+ все расходы только на тебя (например просрочка, не кондиция вследствие неправильного хранения на складе магазина и пр...и т.д)
согласен
 
Я даже не знаю, что нужно Грефу сделать, чтобы добиться таких же объемов.
Просто прикончить эту жертву аборта и купить что-то путное.
Но ни в коем случае не пускать туда своих маркетолухов и погромистов
 
если есть необходимость купить что-то именно за ~8к - я бы слил (точнее уже заюзал 2/8), 4/8 имхо вряд ли стоит ожидать прям "завтра", но всё это так, домыслы..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


бан
Странно, учётка новая. На второй новой учётке также было всё, но я заказал, использовав промокод с Теле2 на 1000/2000 - он сработал, но применяется только один раз, сделал заказ.
Пробую код на шмотки - пишет, что нужно добавить нужное кол-во товаров по акции - значит, считывает его.
Будем пробовать что-то ещё.
 
Странно, учётка новая. На второй новой учётке также было всё, но я заказал, использовав промокод с Теле2 на 1000/2000 - он сработал, но применяется только один раз, сделал заказ.
Пробую код на шмотки - пишет, что нужно добавить нужное кол-во товаров по акции - значит, считывает его.
Будем пробовать что-то ещё.
кеш на сбер тв сколько показывает?
 
кеш на сбер тв сколько показывает?
Да, отображает, там 0, т.к. заказов нет.
До этого много заказывал с разных учёток, не было проблем. Последний раз давненько первых заказов не делал.
Было даже такое, что СП не отображались - но это никак не сказывалось на возможности ими оплачивать.
Думаю, что-то внутреннее у них с промиками. Надеюсь, что временно.
 
А какие были общие на все до 10? 3/10,..?
 
Коллеги, вопрос не по теме, но для таких же любителей халявы :)

Продают/раздают ли где-то аккаунты/промокода на онлайнтрейд?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.