МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у всех вход норм? уже 3 номера попробовала, вообще смс не приходит :oops:
 
  • Like
Реакции: tigor и on/off
Друзья, подскажите. Если в Кари беру 2 пары обуви с промиком, при частичном возврате получится вернуть бабки? Условия промокода получается не выполняются. Заранее спасибо!
 
одной датой или потихоньку капало?
разными, 9шт по 1000 и последняя позавчера и 2000 почему то, сначала думал глюк, когда всем 2000 писало, а начислялось, но он пофиксен уже и зачислено 2000
 
  • Like
Реакции: on/off
Если акк достался ЧЕЛОВЕКУ надеюсь он мне его вернет.
C 99% вероятностью он читает этот форум.
Считайте купили опыт за 4000.
Я так вот тоже потерял акк с 3000, после этого только физ.симки. ДОВОЛЕН!
 
Если в Кари беру 2 пары обуви с промиком, при частичном возврате получится вернуть бабки?
Зачем вы вообще в Кари предоплату вносите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тем более, что это, по-моему, вовсе невозможно.
 
ММ настроен серьезно потеснить гнилые ягоды, и недавние сочные промокоды эти домыслы подтверждают. Это и хорошо, и плохо, так как контингент валбериса всем известен и он оставляет желать лучшего.
Сегодня заходила в пункт ягодок забрать посылку ММ из стоящего у них сберовского постомата. Изумилась тому, сколько у них там народу толпится в вечер выходного дня. Ужас! И коробками с товаром весь пункт заставлен чуть не под потолок. Такой ажиотаж наблюдался обычно перед Новым Годом только. А до него прилично еще.
Я даже не знаю, что нужно Грефу сделать, чтобы добиться таких же объемов. Промокодами он нас уже завалил, за рефералки башляет. Ну просто уже пусть начинает нам платить за заказы! Или просто за чек-ины на сайте. Тогда еще может быть получится.
 
Зачем вы вообще в Кари предоплату вносите?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тем более, что это, по-моему, вовсе невозможно.
возможно. оплата при получении только недавно появилась, может не все ещё обратили внимание..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня заходила в пункт ягодок забрать посылку ММ из стоящего у них сберовского постомата. Изумилась тому, сколько у них там народу толпится в вечер выходного дня. Ужас! И коробками с товаром весь пункт заставлен чуть не под потолок. Такой ажиотаж наблюдался обычно перед Новым Годом только. А до него прилично еще.
Я даже не знаю, что нужно Грефу сделать, чтобы добиться таких же объемов. Промокодами он нас уже завалил, за рефералки башляет. Ну просто уже пусть начинает нам платить за заказы! Или просто за чек-ины на сайте. Тогда еще может быть получится.
всё просто - товара нет ) ну и с доставкой проблемы, я курьера встречал где-то в 19-00, у него еще там больше пол машины заказов, он сказал - сколько сил хватит, столько развезу, остальное поедет завтра с другим..
 
  • Like
Реакции: Toxic_official
Сегодня заходила в пункт ягодок забрать посылку ММ из стоящего у них сберовского постомата. Изумилась тому, сколько у них там народу толпится в вечер выходного дня. Ужас! И коробками с товаром весь пункт заставлен чуть не под потолок. Такой ажиотаж наблюдался обычно перед Новым Годом только. А до него прилично еще.
Я даже не знаю, что нужно Грефу сделать, чтобы добиться таких же объемов. Промокодами он нас уже завалил, за рефералки башляет. Ну просто уже пусть начинает нам платить за заказы! Или просто за чек-ины на сайте. Тогда еще может быть получится.
Так нам же лучше) Была бы популярность как у Wildberries, были бы только ценорезки 500/4500 из промиков
 
единственное не понимаю - почему не появляются прокси-продаваны типа с озона в мм отгружать, их либо в такие рамки поставили, что типа только у нас торгуете, либо мм что-то не так хорошо продавцам как озон тот же..
 
единственное не понимаю - почему не появляются прокси-продаваны типа с озона в мм отгружать, их либо в такие рамки поставили, что типа только у нас торгуете, либо мм что-то не так хорошо продовцам как озон тот же..
думаю второе...одни и те же продаваны торгуют и на Озон...и на WB
 
  • Like
Реакции: on/off
Если акк достался ЧЕЛОВЕКУ надеюсь он мне его вернет.
C 99% вероятностью он читает этот форум.
вы дайте больше вводных)) если с кошачьим добром в заказе, то это был мой, верните мне! 😁 но я была готова к такому концу и особых надежд не возлагала)) жизнь бумеранг. надеюсь, мне вернется ✨
 
В билайне паспорт требуется для получения заказа?
 
думаю второе...одни и те же продаваны торгуют и на Озон...и на WB
крупные и производители - да, а вот с остальными вопрос, да и нужны ли они вообще как покупателю так и мм, если на озоне зажать фильтр "показывать только оригинальную продукцию" то там тоже не густо остаётся, на мм у крупных и производителей и у самого мм - 100% оригинал..
 
  • Like
Реакции: Alex122
Кто-нибудь знает, почему в МегаБагоМаркете не срабатывают промокоды на первую покупку (1000/2000)? На одной учётке пробовал - никак, применил индивидуальный с Теле2 - работает, на второй пробую - не работают промокоды (хотя все актуальные). Что не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.