МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что взять из одежды по прому 3/6,
Три полосы)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Думаю, может купить через СМ вот эту модель в Ленте?
 
  • Like
Реакции: sav9
Посоветуйте пожалуйста, что взять из одежды по прому 3/6, весь товар в мегамаркете без отзывов, а по фоткам нормального дизайна мало. А всё хорошее уже походу разобрали с этими промикам, наверное стоит просто забить
)))))
также мучался а посему профукал 5/8....по итогу по 3/6 взял джемпер LERROS ( качество мне известно). Добивал носками... (как выше правильно отметили). Больше для себя ничего не нашел...пользую Озон. (эх кабы Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича... ассортимент Озона-да условия ММ)
 
Посоветуйте пожалуйста, что взять из одежды по прому 3/6, весь товар в мегамаркете без отзывов, а по фоткам нормального дизайна мало
я со многими вещами делаю так: копирую название на муму и вставляю его в поиск на ламоде. почти всё находится. если не находится, то атакую гугл поиск
 
кабы ассортимент Озона...да условия ММ
мечты мечты..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я со многими вещами делаю так: копирую название на муму и вставляю его в поиск на ламоде. почти всё находится. если не находится, то атакую гугл поиск
а я наоборот думал - если на ламоде есть, значит фуфло (честно) :wink:
 
  • Haha
Реакции: Agency96
так чего ждать то? самим нужно свои рефы оприходовать, это не сложно) и нужное дело
мне за честно обделанные и мною полученные как раз и не начисляют :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я наоборот думал - если на ламоде есть, значит фуфло (честно) :wink:
ну вот, значит у вас сформируется понимание, что интересующая вещь не заслуживает вашего интереса и траты драгоценных спасибок🤗
 
  • Haha
Реакции: tigor и on/off
вообще, у меня раньше выход был на зару, там через знакомую, короче там коробками 10кг покупали за 100уе чтоль, точно не помню, в общем и целом суть моего месседжа такова - маржинальность на фешн конкретная, не стоят эти лейблы этих денег, но, если под пром да и бонусами - почему бы и нет)
 
  • Like
Реакции: Rosa
прошедшей ночью
вот всегда задумываюсь когда так говорят. сутки с чего начинаются с ночи или дня? С ночи, значит если сейчас вечер, то ночь уже прошла, или ночь только будет ? тогда получается что завтра ночи не будет и они так сдвигаются, сдвигаются и... Новый Год - ночи нет (потому что всем придут 9/10 +2024 спасиб на акк и все будут тариться) :wink:o_O
 
Последнее редактирование:
Нам в Эльдорадо тоже вчера нахваливали Midea. Для меня это открытие было. Впервые такие фирмы увидела, а у вас вон уже, 7 лет.
Ручка такая удобна?
Мидеа это оем китайский, они делают под заказ, а потом на их продукцию заказчик клеит свой шильдик. У меня даже лампочка мидеа есть, еще с жд. Качество в целом нормальное, а главное нет переплаты за бренд. Искал чайник, натыкался на абсолютно одинаковые модели, только китфорт стоил 2к, а тефаль 4к
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
Украли сегодня акк с 4000 баллов на борту, честно заработанных на друзьях.
ЧЕЛОВЕК если читаешь этот форум, верни плиз мой акк и добро к тебе вернется.
 
Украли сегодня акк с 4000 баллов на борту, честно заработанных на друзьях.
ЧЕЛОВЕК если читаешь этот форум, верни плиз мой акк и добро к тебе вернется.
Поскупился на симки - потерял баллы
 
Создается устойчивое ощущение, что ММ настроен серьезно потеснить гнилые ягоды, и недавние сочные промокоды эти домыслы подтверждают.
О да, недомаркет много кого хочет потеснить. Только вот товар забыли завезти да продавцов позвать.
Шаром кати. Прямо как в застой: деньги (тут промики) есть, а купить на них нечего. Позорище
 
может знает кто, стальные радиаторы отопления (такие панели) много эффективнее биметалических? Обвязка - сбоку.
В характеристиках всегда можно найти сколько тепла отдает 1 секция (8см).
Даже визуально сразу не отличишь секционные, надо сзади на ребра смотреть. У дешманских они тонкие и короткие. Поэтому 2 секции бюджетных = 1 нормальной секции. Со стальными аналогично. Эффективные, где 2 пластины внутри с водой, а между ними ребра, чем две трубы, скрепленные ребрами.
 
  • Like
Реакции: on/off
представляешь, клиенты ягод, где пункт выдачи есть чуть ли не в каждом доме (крупные мегаполисы) попрут в отделения сбера с бабушками в очередь.... там все рухнет. Будет почта 2 умноженная на 100
им еще в отдел всякой всячины добавить как на почте,консервы,дошики,курица гриль =)
 
  • Like
Реакции: Agency96
Не фродит если с 1 аккаунта менять адреса доставок в 1 городе?
 
где 2 пластины внутри с водой
да, я про такие спрашивал, уже более менее понятно объяснили, спасибо. У меня сечас как раз 8см 12 штук, биметал, производителя не помню, понял, что менять их особо смысла нет (тем более мне 3 штуки надо). просто отопление у нас хреновое ещё и схема последовательная с одной трубой и байпасами, я себе выбил кран на байпас, стало лучше, но я с ответственностью - понимаю, что если я закрою свою батарею с закрытым байпасом - лишу отопления сразу два стояка,)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.