МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А-а-а! Радиатор, не вари!

И так за лентой не угонишься, а если здесь и весь ассортимент обсуждать...
Добавлю ,, предпочитаю чугунные !
Легче привязывать к ногам ..
И тонут быстрее ...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Panda WWF и 9085
Какую взяли?
Тоже надо, Не могу выбрать.
candy за 6690, ссылку щас искать не буду, нет сил после бурной ночи с ММ.. не только забыла поесть, но и поспать, но зато не ныла, что промы все с утра рипнулись, всё всем заказала. :likeaboss:
 
Народ, 500\1000, 2\4 или 3\6 сегодня падало кому в смс?
 
у меня три волны:
1. июльские новореги, на которых реф пристраивала в августе - 70% получили за пятерых, 30% - по 2-4 тысячи.
2. августовские новореги с пристроем рефов в начале сентября - там статистика хуже. 50% где-то получили 4-5к. на 2х вообще голяк, остаток с частичным начислением.
3. обделенные ошметки июльских, вторая половина августовских, частично сентябрь и залётная парочка октября - вожусь с ними с конца сентября по текущую дату. 5000 нет нигде, максимум - 1000 или 2000 на буквально паре акков. сейчас проверила несколько тех, которые под рукой. пусто, так что жду🫣

недавно проводила генеральную ревизию рефок. все выдают ошибку/скидку меньше 1000. на одном июльском с начисленными 2000 только вылезла шальная 1000. и в этот же день в чате отписались об отмене заказа из дома тьмы. совпадение? не думаю:derpneutral:

такое ощущение, что бот-начислятор, как и бот-выдаватор рефок, работают не 24/7, а по какому-то своему графику

но радует, что потихоньку доходят!🥳
так чего ждать то? самим нужно свои рефы оприходовать, это не сложно) и нужное дело
 
Нам в Эльдорадо тоже вчера нахваливали Midea. Для меня это открытие было. Впервые такие фирмы увидела, а у вас вон уже, 7 лет.
Ручка такая удобна?
 
Нам в Эльдорадо тоже вчера нахваливали Midea. Для меня это открытие было. Впервые такие фирмы увидела, а у вас вон уже, 7 лет.
Ручка такая удобна?
они всё слизали тупо с электролюкса, потом раскрутились, там есть ещё нуаро у дистрика Русклимат - это топ и кондеи мицубиси раньше были щас не знаю - тоже топ, мидеа - нишевый бренд, но не отменяет прекрасного соотношения цена/качество, у самого есть мидеи дома разные
 
  • Like
Реакции: sav9 и nanoge
Ручка такая удобна?
Вполне
IMG_20231016_000219.jpg
 
  • Like
Реакции: Dobr66 и on/off
Сегодня звонили из Мегамаркета с опросом по поводу функции "примерка по клику", так как я воспользовался этой функцией одним из первых. В целом, оцениваю данный функционал очень положительно, несколько замечаний также им высказал.
Создается устойчивое ощущение, что ММ настроен серьезно потеснить гнилые ягоды, и недавние сочные промокоды эти домыслы подтверждают. Это и хорошо, и плохо, так как контингент валбериса всем известен и он оставляет желать лучшего.
 
Это и хорошо, и плохо, так как контингент валбериса всем известен и он оставляет желать лучшего.
представляешь, клиенты ягод, где пункт выдачи есть чуть ли не в каждом доме (крупные мегаполисы) попрут в отделения сбера с бабушками в очередь.... там все рухнет. Будет почта 2 умноженная на 100
 
представляешь, клиенты ягод, где пункт выдачи есть чуть ли не в каждом доме (крупные мегаполисы) попрут в отделения сбера с бабушками в очередь.... там все рухнет. Будет почта 2 умноженная на 100
а еще откроет лавку *ху... всякой возле каждого оператора 🤣 как на почте
 
Греф vs Бакальчук :wink: запасся попкорном )
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Посоветуйте пожалуйста, что взять из одежды по прому 3/6, весь товар в мегамаркете без отзывов, а по фоткам нормального дизайна мало. А всё хорошее уже походу разобрали с этими промикам, наверное стоит просто забить
)))))
 
Я про ручку дверцы у модели, которая по ссылке.
P.S.
Простите, не буду больше флудить, просто тема для меня очень уж актуальная)
Думаю, может купить через СМ вот эту модель в Ленте?
Может кто-что знает плохое/хорошее, напишите в личку, если не сложно.
На СМ промик есть на бытовую технику 25% - EL25 (макс 5000 руб)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.