МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я протратил все 2/4 промокоды на неудачный товар, который пришлось вернуть. Не одежда. Что теперь делать?
Создавай обращения на возврат промокодов при удачном раскладе получишь промо для любого аккаунта с длительным сроком годности
 
  • Like
Реакции: Boico
лишний промик не помешает. Видела тут люди писали,что извинительные промы получали из-за переноса доставки...)))
сколько там счас этот извинительный?
мне в СМ давали 200/1500
это уже не извинительный, а унизительный
 
ну вот за рефки значит пришло
могло, тут вон на желтые некоторым 10К пришло (5 по 2)
да починили они уже давно все. даже на зеленых все правильно отобржается.
а с желтыми так вообще был супер кратковременный сбой именно в конвертации, а не приходе.
 
ну так чел и написал что ему 8000 пришло 10,11,14 сентября
а сегодня сентябрь? в моем календаре октябрь.
мне много где пришло 6т. но это не из-за проблем с конвертаций или потому что считали 2 как писали, 2 считали так-же как 1.
просто видимо из-за отмен части заказа суммы отмен возвращались и хватало на новые активации.
не исключено что при нескольких отменах вполне может набежать еще на несколько активаций
 
Создавай обращения на возврат промокодов при удачном раскладе получишь промо для любого аккаунта с длительным сроком годности
Есть реальные случаи, когда дали промокод из-за возврата товара?
 
Есть реальные случаи, когда дали промокод из-за возврата товара?
я возвращала щетку для пылесоса. была неисправна. потом просила восстановить промокод. восстанавливали.
 
  • Like
Реакции: Boico
Если реф мой пром, выдает "ошибка программы лояльности", то это бан или его использовали 5 раз? Днём работал, просто до этого промо выдавали, скидку там в 100-200 рублей.
 
я возвращала щетку для пылесоса. была неисправна. потом просила восстановить промокод. восстанавливали.
В заказе была только щетка? Если в заказе были другие товары, то промокод восстанавливали полностью или корректировали его размер в зависимости от стоимости щетки? Просить можно через чат или лучше заново открыть обращение о возврате и просить там?
 
Если реф мой пром, выдает "ошибка программы лояльности", то это бан или его использовали 5 раз? Днём работал, просто до этого промо выдавали, скидку там в 100-200 рублей.
Самый распространенный вопрос в теме)
 
Самый распространенный вопрос в теме)
Спасибо мой хороший
 
В заказе была только щетка? Если в заказе были другие товары, то промокод восстанавливали полностью или корректировали его размер в зависимости от стоимости щетки? Просить можно через чат или лучше заново открыть обращение о возврате и просить там?
просить можно если отменился товар стоимостью больше 50% от всего заказа.
в таком случае мне тоже восстанавливали полностью, не смотря на то, что часть была получена
 
  • Like
Реакции: Boico
Народ, а на желтых сейчас заказы оформляются?
А то бонусов ноль, но есть промик, пытаюсь заказ заказать, что с промиком что без него, товары менял и постоянно Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз

Расследование вывело на бонусы.
На этом акке была отмена в заказе продуктов со списанием бонусов, там они как бы ушли в минус(списалось больше чем было на счете).

А ведь говорили мне, не юзай бонусы на продукты, если что отменится будет жестко, но я не послушал))

И после этого баланс ноль, за этот же заказ ни одного бонуса не пришло.
Зная криворукость этих быдлокодеров, подозреваю что бяда именно в этом.
Может у кого аналогичная ситуация, была, есть, побеждена?)
В поддержку то я стукануть могу, но вот пром сегодня сдохнет=/
 
Последнее редактирование:
просить можно если отменился товар стоимостью больше 50% от всего заказа.
в таком случае мне тоже восстанавливали полностью, не смотря на то, что часть была получена
Через чат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.