МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обнулять через раз работает или вообще не работает?
 
значит сберЛОГ по звонку пускай меняет ФИО получателя ввиду отъезда-отпуск и тп Должны сделать, если есть доступ к номеру и всему остальному
У меня была один раз такая ситуация - причем самое печальное что по ошибке заказ почему то отметился полученным в ММ. Обратился в сберлогистику - они прислали потом ответ что не знают где моя посылка. Из чата ММ дозвонились в пункт выдачи и подтвердили наличие но на вопрос что делать если получить не могу сейчас и может ли другой человек забрать просто игнор был - мол, посылка лежит, получайте со своим паспортом. Ну в итоге повезло - так же как здесь писали, по рандомным цифрам отдали. Но это одна только посылка была, а когда их много даже хз.
 
  • Like
Реакции: Agency96

Запахло жаренным... пора выводить грефкоины(
 
  • Like
Реакции: tigor
  • Like
Реакции: АгроКошка

Запахло жаренным... пора выводить грефкоины(
разве это не стандартная практика, особенно для маркетплейсов уровня мм? в этом плане мм ушёл недалеко от вб, там судя по негодованиям продавцов тоже непрекращающаяся задержки с выплатами и постоянные штрафы
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka

Запахло жаренным... пора выводить грефкоины(
Сливай зеленую бумажку.:derprich:
 
  • Like
Реакции: Georg99 и geroinnn
Если при использовании 1000/1500 на повторный из СБОЛа пишет "Ошибка программы лояльности", напомните с чем это связано? Давно тему не читал, заранее извиняюсь :wink:
Обычно бан по программе лояльности, то есть промик должен заработать на другом аккаунте. Очень редко, но помогает "прожать" кнопку применить.
 
разве это не стандартная практика, особенно для маркетплейсов уровня мм? в этом плане мм ушёл недалеко от вб, там судя по негодованиям продавцов тоже непрекращающаяся задержки с выплатами и постоянные штрафы
нет , как я понял, у многих продавцов были ежедневные выплаты и все было стабильно, до недавнего времени
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А за отзывы на корма как начисляют? 30 от 30ти или 70 от 70ти?
70 от 70
 
  • Like
Реакции: NBeklem
разве это не стандартная практика, особенно для маркетплейсов уровня мм? в этом плане мм ушёл недалеко от вб, там судя по негодованиям продавцов тоже непрекращающаяся задержки с выплатами и постоянные штрафы
ну так в вб и промиков и всего такого нет. а тут может быть заставят нас затянуть пояса
 

Запахло жаренным... пора выводить грефкоины(

Перепродаваны которые по купонам тарили сами у себя негодуют :cerealguy2:

Без названия43324423.png
 
Всем привет. Я смотрю не только мне за друзей пришло более 5000 бонусов. Есть статистика по максимальному начислению?
 
Вообще я бы посмотрел, какой процент продаж в данный момент приходится именно на "новых" юзеров, то есть на нас с вами. Как мне кажется, абузеры делают львиную долю выручки мм, в то время как обычный юзер предпочтёт сначала сходить на озон, ям или вб, а уж потом, если удастся, зайдём на мм. Возможно, я ошибаюсь, хз, но такое ощущение, что за последние уже больше чем полгода, когда открыли кран с промиками, количество заказов от абузеров кратно превосходит количество заказов от обычных юзеров.
 
  • Like
Реакции: Nakayama и rtw
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.