МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
доброе ! подскажите в чем может проблема быть ? ак новый , карта мир юмани новая .. деньги там есть
лимит какой-то сработал инфа 146% :wink: идентифицированный юмани?
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, пришел заказ в 5ку, вчера никак не могли найти на кассе, сегодня посылку нашли, оказывается отправщик вместо фио написал "клиент магазина", но выдать опять не смогли, не читает куэркод, выдает ошибку, пробовали по номеру заказа и код из смс, тоже не выдает. на коробке с заказом 4 штриха, пробовали с каждым, не получается, сказали звонить на горячую линию 5ки. позвонила, запросила отправить новое смс, прислали, и опять те же данные, и код получения и куэр код. в чем может быть проблема?
 
доброе ! подскажите в чем может проблема быть ? ак новый , карта мир юмани новая .. деньги там есть
сегодня словил ошибку о нехватке баланса, просто повторил попытку, оплатило.
Если что, можно попробовать новую карту создать, должно сработать
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, пришел заказ в 5ку, вчера никак не могли найти на кассе, сегодня посылку нашли, оказывается отправщик вместо фио написал "клиент магазина", но выдать опять не смогли, не читает куэркод, выдает ошибку, пробовали по номеру заказа и код из смс, тоже не выдает. на коробке с заказом 4 штриха, пробовали с каждым, не получается, сказали звонить на горячую линию 5ки. позвонила, запросила отправить новое смс, прислали, и опять те же данные, и код получения и куэр код. в чем может быть проблема?
в кассирше пятака :wink:
 
  • Haha
Реакции: korvo
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, пришел заказ в 5ку, вчера никак не могли найти на кассе, сегодня посылку нашли, оказывается отправщик вместо фио написал "клиент магазина", но выдать опять не смогли, не читает куэркод, выдает ошибку, пробовали по номеру заказа и код из смс, тоже не выдает. на коробке с заказом 4 штриха, пробовали с каждым, не получается, сказали звонить на горячую линию 5ки. позвонила, запросила отправить новое смс, прислали, и опять те же данные, и код получения и куэр код. в чем может быть проблема?
Может коробка не ваша: перепутали
 
IMG_6734.png
Почему отмена?? И когда деньги вернут кто в курсе?
 
Есть предположения куда пришел заказ? Номер не бьется на Сберлогистике, Боксберри и СДЭК
.
У меня в логистике номер пробился, показал существующий заказ совсем с другим номером муму, RP от него и всю историю. Заказ оказался от боксбери

Посмотреть вложение 682479Почему отмена?? И когда деньги вернут кто в курсе?
А дальше 20 кг сахара? Мы как угадаем?
 
  • Like
Реакции: Etrus и alekcdn
А бан следом за обнулением не прилетает?
Мне не прилетел. Ну при факту, а зачем нужен аккаунт с желтыми фантиками? Их и не пристроить больше никуда, и главное - дают их за заказы в несколько раз меньше, чем зелёных. Что он есть, такой аккаунт, что его нет.
 
доброе ! подскажите в чем может проблема быть ? ак новый , карта мир юмани новая .. деньги там есть
всё заработало .. глюк где-то был , с 3 попытки всё прошло ..
 
Может коробка не ваша: перепутали
на коробке есть и номер заказа и телефон получателя. когда получаю свои посылки, всегда все ок, а тут *подруга попросила и ощущение что не хотят отдавать. :sad:
 
Было у кого нибудь вот так: только, что проверил, реф пром (fr) из лк исчез , значит полностью активирован. Проверяю пром, надпись появляется "что-то пошло не так. попробуйте..." Перестала надпись "ошибка программы лояльности" на использованный пром с пятью активациями , появляться ? На использованных до этого, пишет про ошибку.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, пришел заказ в 5ку, вчера никак не могли найти на кассе, сегодня посылку нашли, оказывается отправщик вместо фио написал "клиент магазина", но выдать опять не смогли, не читает куэркод, выдает ошибку, пробовали по номеру заказа и код из смс, тоже не выдает. на коробке с заказом 4 штриха, пробовали с каждым, не получается, сказали звонить на горячую линию 5ки. позвонила, запросила отправить новое смс, прислали, и опять те же данные, и код получения и куэр код. в чем может быть проблема?
У меня была похожая ситуация. Заказ был разделен на 4 посылки, одну из них почему-то вернули продавцу еще со склада 5пост, но в системе, видимо, отсканировали код от другой. В результате та, которая пришла в магазин никак не хотела сканироваться. После долгих плясок с бубуном и горячей линией 5пост предложили вариант - я через приложение отмечаю, что заказ получен, и на кассе мне просто так отдают заказ без всяких подтверждений.
 
  • Like
Реакции: on/off, Taison и Jedi
Странно, промокодов общих нет, а доставка с ленты днем была на +3 часа на сегодня, час назад уже только на вечер завтрашнего дня, а сейчас уже на обеденное время послезавтра.
Видно надо искать новые купоны)
 
Мне не прилетел. Ну при факту, а зачем нужен аккаунт с желтыми фантиками? Их и не пристроить больше никуда, и главное - дают их за заказы в несколько раз меньше, чем зелёных. Что он есть, такой аккаунт, что его нет.
Я не могу понять, почему я регала акк в августе он у меня зеленый, а пару дней назад зарегистрировала, он желтый? И там, и там через сбер ай ди...
 
У меня в логистике номер пробился, показал существующий заказ совсем с другим номером муму, RP от него и всю историю. Заказ оказался от боксбери


А дальше 20 кг сахара? Мы как угадаем?
Нету тут 20кг хз почему отменили и даже деньги не вернули
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня в логистике номер пробился, показал существующий заказ совсем с другим номером муму, RP от него и всю историю. Заказ оказался от боксбери


А дальше 20 кг сахара? Мы как угадаем?
Нету тут 20кг хз почему отменили и даже деньги не вернули
 

Вложения

  • IMG_6736.png
    IMG_6736.png
    387,4 KB · Просмотры: 225
  • IMG_6737.png
    IMG_6737.png
    312,3 KB · Просмотры: 117
  • IMG_6738.png
    IMG_6738.png
    227,2 KB · Просмотры: 99
  • IMG_6739.png
    IMG_6739.png
    280,6 KB · Просмотры: 211
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.