МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если заказ запаздывает куда писать чтобы бонусы начислили? в чат? заказ из супермаркета.
 
  • Wow
Реакции: zavod16
Товарищи, а что делать с старыми, пустыми, желтыми, местами блокнутыми акками?
смс не шлют, промиков не дают...
Обнулять СММ и делать первые заказы под промо на повторные, или с отлегой под новорегов сойдут?
я уже писал здесь неоднократно,у меня десяток жёлтых со сбер id c заказами от прошлого года,рефки не приходят,промики не приходят,пробовал на них заказы делать в винлаб август-сентябрь 2023 с кэшэм 50 процентов неоднократно,кэш жёлтый приходит,акки не оживали-вывести остатки с них баллов и забыть.Кому-то очень редко смс на них здесь приходили,но смысла больше держать не вижу,как и обнулять,только возиться(бан будет или не будет)Просто простить и забыть,и сделать новые.
 
  • Like
Реакции: EVK, Sersem444 и Helen-Mig
  • Haha
Реакции: Georg99 и tigor
если заказ запаздывает куда писать чтобы бонусы начислили? в чат? заказ из супермаркета.
за задержку заказа не из супермаркета дают извинительный промокод 200/500 (причем в теме писали, что не всегда дают...), можно начинать вести беседу по направлению промокода на следующий день после обещанной даты доставки, если заказ не доставлен

а вот за задержку заказа из супермаркета я что-то не помню, чтобы кто-то получал извиняшку... (может заказ вообще уже отменен? а статус в ММ не сменился?)
а так да - просить в чате или звонить, как вам удобнее
 
  • Like
Реакции: Энчи и yu01
Сегодня с утра желтые балы стали серыми (в приложении). Нажал на на них, далее две галки. И теперь зеленые. Так что желтых стали потихоньку переводить. Баланс с старыми зелеными объединился.👍
Надеюсь, мой основной акк осчастливят.
Да хватит тут уже конспирологий, мне за последние три дня немного, но капало 2/4, 2/3 на акки где есть не только пипеточные 700 бр, но также и 3К, 5К и даже 10К бонусов, поэтому хня все эти ваши "даёт только там где нет бонусов". Сейчас вообще не много кидают промов, начало квартала как никак
На последнюю неделю нг надо брать помощников и работать без сна)
 
На последнюю неделю нг надо брать помощников и работать без сна)
Последнюю неделю перед НГ хрен что закажешь, ММ будет лежать и не шевелиться как куча бомжей после сивухи, а если даже что то и получится, то по продуктам хрен свободного курьера найдут для доставки, а в постаматах ни одной ячейки не будет вакантной.

Пы.Сы. как в Северной столице у кого МегамаркетСПб последнюю неделю-полторы в постаматы-отделения Сбера доставляет? Три заказа уже, отлежав на складе, уходят в отмену, у двух перед этим "неудачная попытка вручения".
Акки не в бане.
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
Как найти промики в ЛК мегамаркета для других пользователей? (реферальные, для друзей)
 
  • Like
Реакции: tigor, Atsu и Dobr66
Если бонусы пропали, в поддержку надо обращаться, сами не восстановятся? Вчера днем хотела заказ оформить, не дало оплатить, вышла надпись «нажмите оформить заказ ещё раз», а бонусы все пропали, теперь ни заказа, ни бонусов. Прошли уже сутки и ничего не восстанавливается. В ММ списания нет, есть только начисления. В Сберспасибо есть списание всех баллов от ММ. Подскажите, у кого так было, как решилось?
Ак не в бане? Тут чёт подобное про забаненный писали
 
если вам их дали - то в разделе промокоды
пусто. от чего зависит выдача реф.промокодов?
1697126517987.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.