МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где размещать ее.
1697213229460.png
 
тогда все.
у меня было так, что месяц смс на номер от ММ не проходили никакие. вообще без причин... но вот такой глюк....
я месяц их мучала чтоы бы мне они восстановленный промик прислали или через чат или на почту. но они не могут. только смс. если нет доступа к телефону, то можно даже не тратить свое время на все это.
А если сначала создать обращение на смену номера телефона в аккаунте, дождаться его исполнения. И потом уже запросить восстановление промо и получить его на новый номер? Это прям если очень надо...
 
  • Like
Реакции: Boico
с билайна 1500/3000 работает у кого? Или отключили
 
В Винлабе опять включили 50% каши, для тех кто не успел.
 
MPCH на повторку пашет? 1500/1550
 
А если сначала создать обращение на смену номера телефона в аккаунте, дождаться его исполнения. И потом уже запросить восстановление промо и получить его на новый номер? Это прям если очень надо...
Мне очень надо. Долго меняют телефон?
 
Везёт. Мне начислили только 6 тысяч.)
Первые 5к пришли давно или недавно? У меня просто на 1 акк 5к пришли еще до 3 сентября по самым первым рефкам которые давали. После 20 числа пришли еще две. То есть уже 7к.
 
Мне очень надо. Долго меняют телефон?
После создания заявки за пару дней раньше меняли.
Но там еще обычно перед этим просят каким-то образом идентификацию пройти: сообщить личные данные, которые были в акк внесены, вспомнить, какие заказы были.
 
  • Like
Реакции: Boico
Ребята подскажите пожалуйста, планирую покупку на ММ за 42к на левом акке, но с хорошими спасибками на нём. Если на другом номере с картой Сбера сделаю сберпей, подключу прайм и оплачу покупку, прокатит такое же? Или сберпей и прайм должны быть подключены именно на этом левом номере телефона? Или бан сразу?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: 8Smertnik и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.