МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с билайна отрубили промокоды
 
А где глянуть за что спасибо начислили? Откуда-то около 8000спасибо появилось... На ММ последняя операция от 3 октября, акк с забаненой лояльностью.

Сбер ид основной, есть сбербанк онлайн, может там где-то отображается?
 
Я сейчас в Ситилинке сливаю, прямо в магазине.
Жду когда покупатель подойдет в терминалу и предлагаю ему купить интересующий товар со скидкой в 1000р.
Если кочевряжется, еще 500 баллов сверху предлагаю, но до этого редко доходит, покупателю о баллах лучше вообще не знать.
Таким образом уже кучу промо слил.
Так и лохито умрет
 
А где глянуть за что спасибо начислили? Откуда-то около 8000спасибо появилось... На ММ последняя операция от 3 октября, акк с забаненой лояльностью.

Сбер ид основной, есть сбербанк онлайн, может там где-то отображается?
тут глянь
 
Раздел Бонусы вам в помощь, там всё есть.
IMG_5345.png

ничё тут нет
 
Я протратил все 2/4 промокоды на неудачный товар, который пришлось вернуть. Не одежда. Что теперь делать?
 
  • Like
Реакции: pulmond
задержали доставку,сегодня должны были доставить в постамат,перенесли. Как стрясти извинительный промокод?) просить или настоятельно требовать?)))
а тебе он сильно нужен? имхо не стоит времени и нервов эта мелочь
 
10,11,14 сентября отображалось 2+2+2+2 за рефки. Приходило 1+1+1+1 . Не могло столько прийти
ну вот за рефки значит пришло
могло, тут вон на желтые некоторым 10К пришло (5 по 2)
 
а тебе он сильно нужен? имхо не стоит времени и нервов эта мелочь
лишний промик не помешает. Видела тут люди писали,что извинительные промы получали из-за переноса доставки...)))
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
задержали доставку,сегодня должны были доставить в постамат,перенесли. Как стрясти извинительный промокод?) просить или настоятельно требовать?)))
Я требовал, иногда давали, иногда посылали. Все от нинки зависит
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.