МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оператор Сбермаркет заявила , что составляет обращение на "забор" товара. Мол завтра свяжутся со мной, чтобы договориться о времени, когда подъедет курьер и заберёт заказ обратно
 
  • Wow
Реакции: Atsu и spacecombat11
Оператор Сбермаркет заявила , что составляет обращение на "забор" товара. Мол завтра свяжутся со мной, чтобы договориться о времени, когда подъедет курьер и заберёт заказ обратно
Позвони в см сам(а) и спроси, что за хуйня. А то тут людям и майоры звонили и из центробанка директора
 
  • Like
Реакции: Koza и vell
Оператор Сбермаркет заявила , что составляет обращение на "забор" товара. Мол завтра свяжутся со мной, чтобы договориться о времени, когда подъедет курьер и заберёт заказ обратно
Уверены что оператор Сбермаркета, а не какой-то мошенник с левого номера?
 
  • Like
Реакции: Atsu и clgnwin🔺
что означает зеленый день в карточке товара?
 
Друзья, пожалуйста, подскажите что делать в следующей ситуации: был сделан заказ на 5000 в Мегамаркет по промокоду 3500/5000. Заказ был доставлен курьером около 17:00. В заказе было 6 упаковок филе индейки по 400 рублей за килограмм и пара пачек вафель по 80 рублей. Три упаковки индейки по 1 кг заменили на 4 по 500 грамм, что вышло по цене равнозначно. Вместо вафель по 80 привезли печенья и вафли по 200. Теперь Сбермаркет заявляет, что заказ не оплачен, и товар у меня заберут. А мы уже успели съесть вафли и разделать одно из килограммовых филе.
До этого данную доставку я заказывала уже 12 раз. Постоянно были отказы по причине якобы отсутствия курьеров. С 30 сентября я ждала. И только на 13-й раз продукты привезли, а затем случилась вот такая оказия. Курьеру дала чаевые в размере 100 рублей. Небольшую разницу в стоимости печенья и вафель я расценивала как компенсацию за доставленные неудобства от магазина "Верный". Теперь же Сбермаркет требует от меня полную сумму без учёта бонусов и моего промокода или возврат товара. Как мне поступить в данном случае?
Шлите их по адресу из трех букв
 
  • Like
Реакции: Энчи
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не только тебе так повезло , у меня теперь тоже есть такие , штук 6 нашел у себя без заказов .. пустые .. но с зелеными фантиками .. сегодня делал на 3 заказы ,, всё прошло хорошо !
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и 8Smertnik
Позвони в см сам(а) и спроси, что за хуйня. А то тут людям и майоры звонили и из центробанка директора
Так оператор Сбермаркет а и сообщила, что оплата за заказ 0 рублей и добавила, что с меня ещё что-то около 4600
Уверены что оператор Сбермаркета, а не какой-то мошенник с левого номера?
Сама звонила на горячую линию сбермаркета.
 

Вложения

  • IMG-20231011-WA0001.jpg
    IMG-20231011-WA0001.jpg
    34,9 KB · Просмотры: 226
  • Like
Реакции: Atsu
  • Like
Реакции: tonna82 и Georg99
Оператор Сбермаркет заявила , что составляет обращение на "забор" товара. Мол завтра свяжутся со мной, чтобы договориться о времени, когда подъедет курьер и заберёт заказ обратно
Скажи, что сегодня (завтра)не надо приезжать, что ты только сейчас взяла три индюшонка на откорм, для возмещения их "потерь", а в товарный вид они придут не раньше чем через 6+8 месяцев, поэтому велкам в начале лета за мясцом...
 
Так оператор Сбермаркет а и сообщила, что оплата за заказ 0 рублей и добавила, что с меня ещё что-то около 4600

Сама звонила на горячую линию сбермаркета.
Чек же есть, пошли их куда подальше.
 
  • Like
Реакции: turek и Atsu
Путаешься в показаниях
Заказ делала в Мегамаркет с промо 3500/5000. В приложении Мегамаркет статус "доставляется". Вот я и позвонила в Сбермаркет сообщить, что заказ доставлен, нужно поменять статус
 
Заказ делала в Мегамаркет с промо 3500/5000. В приложении Мегамаркет статус "доставляется". Вот я и позвонила в Сбермаркет сообщить, что заказ доставлен, нужно поменять статус
Обращение в смм создай, там есть такой пункт.
 
  • Like
Реакции: Энчи
не только тебе так повезло , у меня теперь тоже есть такие , штук 6 нашел у себя без заказов .. пустые .. но с зелеными фантиками .. сегодня делал на 3 заказы ,, всё прошло хорошо !

1544711094191897966.jpg
 
такой вопрос, заказ сделал в самокат по клику, но блин сегодня был последний день забрать из самоката, смс пишет что после самоката типа даркстор привезут потом курьером, а в чате мудень пишет что все, нужно перезаказывать.... кому верить то?
доставка.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
Симки меги есть сейчас дешёвые кто знает?
 
Заказ делала в Мегамаркет
давайте ваш вопрос уже закроем и не будем три страницы писать одно и то же
1. послать на хуй (да, прям так.... да, так и сказать )
2. временно заморозить карту-счет, что там у вас)
 
  • Like
Реакции: Atsu и Энчи
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.