МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в чат боксберри или мегамаркет?
Боксберри шлют смс о готовности быстрее мм. Код можно запросить у сотрудника боксберри при пооучении. Позвонит робот и продиктует: Код авторизации 1111.
 
  • Like
Реакции: Abx и doktor_haos
Ну я напишу, мне не сложно, ещё пару соток рублей пусть придёт за них))
не прийдут. сломались опять отзывы... там котовасия полная
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 написал, зашёл заново, а там ещё штук 7 появилось)))) так можно неплохо заработать сидя на работе))) уже незнаю какой бред очередной в этих отзывах писать. Чего только не выдумываю. Особенно про туалетную бумагу
завтра все в отказ уйдут) проверенно
 
Боксберри шлют смс о готовности быстрее мм. Код можно запросить у сотрудника боксберри при пооучении. Позвонит робот и продиктует: Код авторизации 1111.
спасибо!
такой ответ и хотел получить
 
  • Like
Реакции: acidant
Не знаете причину, по которой недомаркет заставляет говорить с роботом вместо того, чтобы дать нажать 0 для связи с оператором? В этом мире вообще существуют убогие, которые общаются с роботом? Нажать 0 все-таки проще, чем два раза говорить роботу "оператор". Не могу нормально воспринимать компании, которые заставляют говорить с роботом. Я даже когда искал вариант в каком банке открыть дебетовую карту, сразу вычеркивал банки с такой поддержкой.
Надо просто сказать, чтобы соединили с оператором. Твердо и четко.
 
  • Like
Реакции: Elkapa и Boico
3 написал, зашёл заново, а там ещё штук 7 появилось)))) так можно неплохо заработать сидя на работе))) уже незнаю какой бред очередной в этих отзывах писать. Чего только не выдумываю. Особенно про туалетную бумагу
чат гпт? попроси его, только чтобы он писать отзывы "по особенному"))) у меня пока катит
 
добрый вечер . какой есть промо на повторный заказ ?
 
Надо просто сказать, чтобы средних с оператором. Твердо и четко.
Я говорю "оператор", эта блядина (робот) говорит "я очень хочу помочь вам" и надо слушать пока она договорит. Потом еще раз "оператор" - тогда переводит, но бывает говорит "не разобрала" и приходится снова ждать пока робот закончит свою очень важную речь (иначе мои слова игнорируются) и повторить "оператор" третий раз. Успокаиваю себя только тем, что покупаю со скидкой 50%.
 
  • Like
Реакции: valkut, Georg99 и Yuri77
Обсуждением белья на несколько страниц тема не засоряется, а обсуждением механизма (бота) ММ засоряется :no:
Засоряется всем. Тема пухнет быстрее, чем в дни массовой раздачи промиков!
Даже если тут есть полезная информация, её никто не успевает прочесть.
Но есть какой-то шанс, что про бельё могут вычистить модераторы.
И да, если очень скучно, можешь купить товары из этого списка и написать на них отзывы аналогично двум отклонённым.
>тыц<
 
друзья, приветствую!
оформлял 2 заказа с мма с получением в боксберри, по треку и в личном кабинете отображается, что посылка сегодня приехала, но смски не поступили
на сайте боксберри пишут, что можно прийти к ним и по номеру заказа вышлют код получения
так ли это на самом деле?
Вообще не жду боксберри со вставленной симкой,хотя стараюсь только через них всё и получать,они очень быстро доставляют,от них смс приходит на пол дня-день раньше,чем в мм пишут статус получено.И раньше заявленных в мм сроков.Хранится 5 дней от даты получения боксберри,а не от даты назначенного мм поступления. Приходишь в пункт выдачи,говоришь номер заказа-сотрудник нажимает кнопку в компе-и тебе поступает звонок от робота,который диктует код,раньше просто поступал звонок и надо было назвать 4 последнии цифры.Доки никогда не нужны..
 
  • Like
Реакции: doktor_haos и Agency96
А чего тогда его мошенником назвали? На всякий случай)))
потому что сберу тоже захотелось, нужны люди на работу, бесплатную
 
Последнее редактирование:
Мы живем в техногенной цивилизации, где еду доставляют в жилой модуль.
1584788989_svvw2ef1qz2y-14slubhha.png

Для тех, кто смотрел
 
пришел промик на 2000 от 3000 на акк на котором был только один заказ кому-нибудь сегодня тоже приходил такой промокод?
нет, нам тоьлко 500 от 1500 пришел....

а что там за история с Зеленый день? значки на товар есть и все? типа потом будет скидка на них? так тогда все будут ждать ее и не брать сейчас....
 
подведу итоги сего дня
43 акка. из них
7 с баллами более 1000
7 в ожидание френдли баллов
навалило промков на 11
из всего этого - пересечения третьих со вторыми и тем более с первыми 0

ну не шлют они промики на богатые баллами акки. все те - озвученные ранее исключения - лишь подтверждения этого вывода...
 
подведу итоги сего дня
43 акка. из них
7 с баллами более 1000
7 в ожидание френдли баллов
навалило промков на 11
из всего этого - пересечения третьих со вторыми и тем более с первыми 0

ну не шлют они промики на богатые баллами акки. все те - озвученные ранее исключения - лишь подтверждения этого вывода...
3нр. Заказ октябрь. 100, 300, 4000. Всем дали 2/4
 
  • Like
Реакции: Atsu
Кому возвращали деньги за растаявшее мороженое из супермаркетов?
 
  • Haha
Реакции: Roegner
Есть сейчас какие либо общие промики на 2-3к от 10к? а то надо телевизор купить.
 
Ребят подскажите, после отмены заказа (срок хранения вышел, не смог забрать из-за косяков смм и почты), как выцыганить использованный промик? На горячей линии сказали, что в течении суток придет в смс. Прождал. Кажется, обманули)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.