МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Bananataman
  • Like
Реакции: Jefian
Отсутствие поля ввода данных карты о чем обычно свидетельствует? "Неправильные" товары?
 
Надо всегда в см звонить и по горячим следам выяснять, что произошло. Они же деньги на возврат поставят. Про заказ забыть можешь)
Ну хотя бы деньги пусть вернут, промик все равно не особо хороший заюзал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у вас заказ был в Сбермаркете через Мегамаркет?
если да, то в чью поддержку вы звонили? ММ?
вам выше порекомендовали позвонить в поддержку Сбермаркета и у них узнать, что с заказом
Звлнил в сбермаркет,так как мегамаркет всегда очень долго отвечает
 
То есть товара привезли больше на 320 рублей или сколько лишнего товара привезли? В чеке он есть?
Товара привезли больше на 240...поговорила с оператором Сбермаркет ночью..он сказал, что пром у меня прошёл, но вот оплата от мегамаркета к ним не поступила и что последнее время такие случаи происходят. Уверил, что Мегамаркет всё оплатит завтра....
 
в кари от момента создания заказа до выдачи сколько времени проходит?
 
Последнее редактирование:
у кого-нибудь применяется 1500/1550 старые? сколько пробую не хочет применятся
 
у кого-нибудь применяется 1500/1550 старые? сколько пробую не хочет применятся
ты хоть напиши какую ошибку выдает, но скорее всего промокоды уже кончились по сроку
 
Товара привезли больше на 240...поговорила с оператором Сбермаркет ночью..он сказал, что пром у меня прошёл, но вот оплата от мегамаркета к ним не поступила и что последнее время такие случаи происходят. Уверил, что Мегамаркет всё оплатит завтра....
С карты списались? Тогда не понимаю в чем проблема. И как они могут требовать? Они сами позвонили тебе? До сих пор не понял последовательность действий. Доставили товар чуть не тот, что дальше было - непонятно.
 
Не могу зарегестрироваться по номеру телефона, не приходят смс и время ожидания повторной смс 90-120 минут… что может быть?
 
Не могу зарегестрироваться по номеру телефона, не приходят смс и время ожидания повторной смс 90-120 минут… что может быть?
жди сутки, либо меняй номер, было такое несколько раз, в последнее время не парюсь и просто меняю номер если срочно надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то пошло не так попробуйте позже
проверь если кэшбек везде 1-4% и не применяются общие промокоды, то тогда бан пл, если нет бана, то значит промокоды выключили эти
 
Доброй ночи.
Не подскажете, у 3500/5000, которые выдают взамен сгоревшим какая область действия? Тоже Супермаркет? Или весь ММ?
действуют на все на любом аккаунте
 
  • Like
Реакции: Jefian
жди сутки, либо меняй номер, было такое несколько раз, в последнее время не парюсь и просто меняю номер если срочно надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


проверь если кэшбек везде 1-4% и не применяются общие промокоды, то тогда бан пл, если нет бана, то значит промокоды выключили эти
Пл это что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.