МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказ делала в Мегамаркет с промо 3500/5000. В приложении Мегамаркет статус "доставляется". Вот я и позвонила в Сбермаркет сообщить, что заказ доставлен, нужно поменять статус
Не в обиду, но звучит история сомнительно, особенно от новорега. Кто будет звонить в см, чтобы рассказать о том, что надо поменять статус? Тем более заказ с 3500/5000 промо, который еще надо ухитриться сделать даже человеку в теме. К тому же см не практикует забор продуктов. А вдруг ты плевал в салатики? А вдруг ты мясо в тепле хранил? Не, соре, но что-то плохо верю в реальность истории
 
Господа, вопрос.
Делал несколько заказов с реферальными промо 1000/2000 и везде отмена (но промокоды по прежнему применяются на этих аккаунтах, то есть, это не бан бонусной программы и тд). Куда копать?
Номер новый, карта новая, в браузере куки и история почищены. Делал все как и несколько месяцев назад, но сейчас сыпятся отмены.
 
  • Like
Реакции: Skoroban
ТАк же столкнулся с этим пару дней назад, взял телефон у жены, чтобы зайти в свой акк, зашёл сделал заказ. Вышел, зашёл через неё и всё, акк чистый, пром на первый заказ работает.
Печалька, что фантики должны были придти к числу 15 :lol:, но я уже не жду их.
 
Так оператор Сбермаркет а и сообщила, что оплата за заказ 0 рублей и добавила, что с меня ещё что-то около 4600
Совершенно невероятная история...в первый раз слышу что магазин там чего то там пытается изъять по рез-ту собственного косяка да еще и якобы засылает курьера. Когда то работал в Окее и не представляете себе сколько ежедневно списывается всяко-разного товара (просрочка) на немалые суммы...и выбрасывается также каждый день! Магазину проще списать и забыть чем так заморачиваться. Вообщем если так как написано-шлите лесом! все съели...встречать и ждать вас неудобно и некогда...работаем до полночи...подъезжайте после 24-00 в воскресенье.
 
Заказ делала в Мегамаркет с промо 3500/5000. В приложении Мегамаркет статус "доставляется". Вот я и позвонила в Сбермаркет сообщить, что заказ доставлен, нужно поменять статус
Ужас какой. Заказ через ММ и все вопросы решаеются через него. СМ тут вообще только прокладка
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Энчи
Не в обиду, но звучит история сомнительно, особенно от новорега. Кто будет звонить в см, чтобы рассказать о том, что надо поменять статус? Тем более заказ с 3500/5000 промо, который еще надо ухитриться сделать даже человеку в теме. К тому же см не практикует забор продуктов. А вдруг ты плевал в салатики? А вдруг ты мясо в тепле хранил? Не, соре, но что-то плохо верю в реальность истории
Промо в Сбербанк онлайн было. Всё случившееся правдоподобно. Магазин в 50 метрах от дома, если что.
 
Доброй ночи.
Не подскажете, у 3500/5000, которые выдают взамен сгоревшим какая область действия? Тоже Супермаркет? Или весь ММ?
 
такой вопрос, заказ сделал в самокат по клику, но блин сегодня был последний день забрать из самоката, смс пишет что после самоката типа даркстор привезут потом курьером, а в чате мудень пишет что все, нужно перезаказывать.... кому верить то?
Привезут курьером
 
  • Like
Реакции: Georg99
Когда из суперов заказываешь в ММ, заказ осуществляется Сбермаркетом же
Поэтому я позвонила В Сбермаркет сказать, что заказ давно привезли...а он числится, что не получен
 
Только продукты, Хотел себе ССД не сработал)
Я на такой пром микроволновку из ленты взял, 4999 и добивка влажные салфетки. Бонусы спасибо еще списал, микроволновка вообще вышла 50 руб.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Atsu и Jedi
Оператор Сбермаркет заявила , что составляет обращение на "забор" товара. Мол завтра свяжутся со мной, чтобы договориться о времени, когда подъедет курьер и заберёт заказ обратно
Похоже мегамаркет курьера опустил на 5к, вот он и пытается вернуть упущенное
 
Кто в курсе промо из телеги «выгода» будут ли еще раздавать ?
 
У всех так? ММ стал дня 2 уже банить все новореги с применением протокодов FR
 
  • Like
Реакции: Skoroban
Хм.. промик не просто так мне выпал подобный, они что то знают
Скриншот 12-10-2023 010450.jpg
 
Последнее редактирование:
В 00:15 переключил симки, и получил "...действует только сегодня до 23.59" Зная, что до 3:00 промики работают, вопрос: это сегодняшний промик, или уже вчерашний, на излете:lol:?
 
В 00:15 переключил симки, и получил "...действует только сегодня до 23.59" Зная, что до 3:00 промики работают, вопрос: это сегодняшний промик, или уже вчерашний, на излете:lol:?
Скорее всего вчерашний, мне вечером на 2 аккаунта прислали, около 20:00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.