МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите по одному вопросу, заказал недавно продукты через мм и заказ висит в статусе получено,но я не получал, позвонил в поддержку сказали типа создали обращение, до этого было такое по сей день жду ответа поддержки,у кого была такая ситуация как решали?
И ещё вопросик 1500/1550 все не применяются?
Номер от сбермаркета посмотри или попроси, спроси у них в поддержке, что с заказом.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Подскажите коллеги,как бороться с проблемой,если нет способа оплаты?
 
Подскажите коллеги,как бороться с проблемой,если нет способа оплаты?
что пишет? заполните предыдущие блоки?
ищите проблемный товар в корзине (или превышено количество, или не доставляют, или отсутствует и т.д.)
 
у меня было такое, заказ ушел в статус получено, и через 20 минут принес курьер, я так понял он не успевал ко времени и поставил статус что получил, может им по шапки дают что в назначенное время не успевают.
Мне вообще не пришел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Номер от сбермаркета посмотри или попроси, спроси у них в поддержке, что с заказом.
В поддержку звонил сказали создали обращение,вот жду второй день
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 1500/1550 все не применяются?
 
Подскажите по одному вопросу, заказал недавно продукты через мм и заказ висит в статусе получено,но я не получал, позвонил в поддержку сказали типа создали обращение, до этого было такое по сей день жду ответа поддержки,у кого была такая ситуация как решали?
И ещё вопросик 1500/1550 все не применяются?
Надо всегда в см звонить и по горячим следам выяснять, что произошло. Они же деньги на возврат поставят. Про заказ забыть можешь)
 
  • Like
Реакции: Atsu
В поддержку звонил сказали создали обращение,вот жду второй день
у вас заказ был в Сбермаркете через Мегамаркет?
если да, то в чью поддержку вы звонили? ММ?
вам выше порекомендовали позвонить в поддержку Сбермаркета и у них узнать, что с заказом
 
Коллеги, а билайновские 1500/3000 еще живы? Если да, то, быть может, найдется добрейшей души человек, который им поделится?
 
Подскажите коллеги,как бороться с проблемой,если нет способа оплаты?
Иногда, как сказали выше, действительно помогает перебор товаров, а иногда просто магазин не доставляет. Советую сначала добавить 2-3 дорогих товара для проверки, если не появилось окно оплаты, то время на перебор тратить не нужно.
 
Подскажите по одному вопросу, заказал недавно продукты через мм и заказ висит в статусе получено,но я не получал, позвонил в поддержку сказали типа создали обращение, до этого было такое по сей день жду ответа поддержки,у кого была такая ситуация как решали?
И ещё вопросик 1500/1550 все не применяются?
Возможно курьер решил что ты мошенник и сам съел твои продукты)
 
Подскажите коллеги,как бороться с проблемой,если нет способа оплаты?
Проверить товар, добавляя по одному наименованию, единице... Посмотреть по времени, дате, и месту доставки..
 
  • Like
Реакции: Justozon
Дорогие абузеры мм, кто-то нашел пачку старых аккаунтов форума и начал скамить через продажу промиков мм. Будьте аккуратней - смотрите на последнюю активность таких пользователей.
 
Последнее редактирование:
Отзыв из-за слова "Президент" второй раз отклоняют? :wink:
Screenshot_3.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.