МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отзыв из-за слова "Президент" второй раз отклоняют? :wink:
Вот почему никто не может пользоваться поиском?
https://mipped.com/f/search/3143624/?q=президент&t=post&c[thread]=52463&o=date
И ведь сразу несколько ответов... Тема засоряется по-чёрному.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
друзья, приветствую!
оформлял 2 заказа с мма с получением в боксберри, по треку и в личном кабинете отображается, что посылка сегодня приехала, но смски не поступили
на сайте боксберри пишут, что можно прийти к ним и по номеру заказа вышлют код получения
так ли это на самом деле?
 
Вот почему никто не может пользоваться поиском?
https://mipped.com/f/search/3143624/?q=президент&t=post&c[thread]=52463&o=date
И ведь сразу несколько ответов... Тема засоряется по-чёрному.
Обсуждением белья на несколько страниц тема не засоряется, а обсуждением механизма (бота) ММ засоряется :no:
 
друзья, приветствую!
оформлял 2 заказа с мма с получением в боксберри, по треку и в личном кабинете отображается, что посылка сегодня приехала, но смски не поступили
на сайте боксберри пишут, что можно прийти к ним и по номеру заказа вышлют код получения
так ли это на самом деле?
звонит робот. говорит номер. у меня было так
 
друзья, приветствую!
оформлял 2 заказа с мма с получением в боксберри, по треку и в личном кабинете отображается, что посылка сегодня приехала, но смски не поступили
на сайте боксберри пишут, что можно прийти к ним и по номеру заказа вышлют код получения
так ли это на самом деле?
так, а еще можно позвонить в мм и бывает бот высылает повторные :)
 
звонит робот. говорит номер. у меня было так
да трабла в том, что симка в телефоне не стояла в момент поступления посылки в пвз, мб поэтому код не пришёл, хотя, до этого все норм было
 
да трабла в том, что симка в телефоне не стояла в момент поступления посылки в пвз, мб поэтому код не пришёл, хотя, до этого все норм было
у меня заказ разделили на 2. 1н код пришел 2й нет.
никогда такого не было если честно.
звонил робот с кодом по итогу.
 
  • Like
Реакции: doktor_haos
так, а еще можно позвонить в мм и бывает бот высылает повторные :)
так, а еще можно позвонить в мм и бывает бот высылает повторные :)
пытался связаться с маринами, 20 минут провисел, терпения не хватило
 
друзья, приветствую!
оформлял 2 заказа с мма с получением в боксберри, по треку и в личном кабинете отображается, что посылка сегодня приехала, но смски не поступили
на сайте боксберри пишут, что можно прийти к ним и по номеру заказа вышлют код получения
так ли это на самом деле?
Можно в чат написать и попросить еще раз выслать смс. Только симку не забыть подключить.
 
Вот Чудомаркет, предлагает написать отзывы, на товары которые даже не покупал)))) Ну я напишу, мне не сложно, ещё пару соток рублей пусть придёт за них))
 
  • Like
Реакции: Escobar_Pablo
  • Like
Реакции: ZefFirka
Не знаете причину, по которой недомаркет заставляет говорить с роботом вместо того, чтобы дать нажать 0 для связи с оператором? В этом мире вообще существуют убогие, которые общаются с роботом? Нажать 0 все-таки проще, чем два раза говорить роботу "оператор". Не могу нормально воспринимать компании, которые заставляют говорить с роботом. Я даже когда искал вариант в каком банке открыть дебетовую карту, сразу вычеркивал банки с такой поддержкой.
 
если пришлют, тегни xD
3 написал, зашёл заново, а там ещё штук 7 появилось)))) так можно неплохо заработать сидя на работе))) уже незнаю какой бред очередной в этих отзывах писать. Чего только не выдумываю. Особенно про туалетную бумагу
 
в чат боксберри или мегамаркет?
в чат мегамаркет писать и звонить про доставку смысла нет. надо писать в службу, которая выполняет доставку. в данном случае в боксберри.
конкретно у боксберри смс не живут даже 5 минут, если симка была не активно в момент отправки.
поэтому сразу вставьте симку в телефон и в чат им напишите на кого заказ, номер заказа и номер телефона. все вышлют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.