МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну такое себе оправдание ) Если с адресом все ок, а не деревня дедушке, то телефон не имеет значения. Деньги заплачены, товар не получен, а что телефон не але, так сел/отключили, да и вообще мне друг заказал.
Насчет сбермаркета не в курсе как решают подобное, но деливири прям наглухо шлет и им фиолетово. Вряд ли кто то разбирался до конца.
 
Если делать заказ в сбермаркете через мм без сбер ИД, то доп номер виден сборщикам и курьерам, знает кто?
Делала вчера заказ. Курьер дополнительный номер не видел, да и комментарий тоже.
 
Камрады, как теперь в SberID номер менять на другой? Раньше через НеМогуВойти на sberprime.sber.ru менялся, отключили гады.
 
Да и см курьера похоже борзеть начали, последние 3 заказа постоянно чего-то не хватает.
у меня пиздили:
2 пакета дорого риса
1 пакет йогрта
1 упаковку колбасы
все в рахных заказах.... Самая жопа то, что возврат делают с учетом применения промо- 5-15 рублей за товар))) Похуй, пусть едят, бедолаги.
 
  • Wow
Реакции: Yuri77
PepeKnife.png
 
А что зеленый день от мегамаркета это на,.б? Что то смотрю цена не изменилась но якобы со скидкой))
 
они половина и читать то не особо умеют
У нас в провинции умеют читать, курьеры русские. А то, что комента и номера ему не видно, я видела. Была небольшая проблемка, так как номер был с смс сервиса и мне он не мог дозвонится.
 
  • Like
Реакции: Atsu
а кто тарится через ММ в самокате?последние дни минималку подняли?было 290 сейчас постоянно 410
 
а кто тарится через ММ в самокате?последние дни минималку подняли?было 290 сейчас постоянно 410
да, есть такое) а вечером на магазинах было от любой суммы :) но! везде крмое самоката доставка стала от 59 ))
 
Подскажите по одному вопросу, заказал недавно продукты через мм и заказ висит в статусе получено,но я не получал, позвонил в поддержку сказали типа создали обращение, до этого было такое по сей день жду ответа поддержки,у кого была такая ситуация как решали?
И ещё вопросик 1500/1550 все не применяются?
 
Подскажите по одному вопросу, заказал недавно продукты через мм и заказ висит в статусе получено,но я не получал, позвонил в поддержку сказали типа создали обращение, до этого было такое по сей день жду ответа поддержки,у кого была такая ситуация как решали?
И ещё вопросик 1500/1550 все не применяются?
у меня было такое, заказ ушел в статус получено, и через 20 минут принес курьер, я так понял он не успевал ко времени и поставил статус что получил, может им по шапки дают что в назначенное время не успевают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.