МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользуйтесь так, какая разница, если только на ММ покупаете? Есть ещё варик с подключением с сберспасибо напрямую через сайт спасибосбербанкюру - войти по id, может это поможет...
да буду пользоваться,выбора нет) только вот если на акки с желтыми бонусами рефки на друзей не присылают, то и смысла в нем особого нет...(((
 
На текущий момент нет возможности перевода на единую программу лояльности от СберСпасибо. О переходе на нее мы сообщим вам дополнительно.
тож самое я слышал от маринок примерно 3 месяца назад.
за это время успели сменить название смм на мм, а до единой пл руки не доходят.
все заняты разработкой искусственного интеллекта.
 
да буду пользоваться,выбора нет) только вот если на акки с желтыми бонусами рефки на друзей не присылают, то и смысла в нем особого нет...(((
ну примеры в теме кидали, что присылают на желтые
 
да буду пользоваться,выбора нет) только вот если на акки с желтыми бонусами рефки на друзей не присылают, то и смысла в нем особого нет...(((
А кто сказал что не присылают? Я видел обратное, сейчас, поищу
 
удалить и авторизоваться через сбер айди, станут зелеными новорегами
Делал так несколько раз. Как были жёлтые, так и остались. В поддержке сказали, ждите, всех переведём до конца года. Только не уточнили какого!
 
  • Like
Реакции: Atsu, ZefFirka и Helen-Mig
я тоже интересовалась-мнения разделились))
вот еще по желтым
 
  • Like
Реакции: Atsu, ZefFirka и on/off
Вот, прецедент был, ответ сразу на два вопроса в одном псто:

Воодушевили))) осталось дождаться рефку))) на предыдущем акке она появилась через пару дней после того,как получила заказ....
 
  • Like
Реакции: on/off
Только это уже будут не Маринки :)
Маринки в абузеры пойдут в этот форум , потом мож даже после как там? "межабузерских" отношений у кого-то прям любовь вспыхнет и всё такое )))
 
  • Haha
Реакции: nanoge
подскажите , перехожу в крзину и сообщение "неизвестная ошибка" , ранее бывало и мог заказать
Но сейчас поля ввода карты не прогружаются , не могу оплатить , что может быть?
 
Воодушевили))) осталось дождаться рефку))) на предыдущем акке она появилась через пару дней после того,как получила заказ....
шансов получить рефку на желтый акк намного меньше, чем на зеленый. но все таки есть.
но в процентном соотношение перевес значителен в сторону зеленых акках.
лично у меня в семье еще у нескольких людей остались желтые акки, старореги с кучей заказов. и рефки туда не пришли, когда на мои зеленые практически на 95% акком пришли рефки. но это не показатель, понятно. шанс остается все равно
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
что то не пойму раньше спокойно регил новый сбер id, а сейчас говорит длч проверки посылаем вам пуш - а он не приходит так как сбол на другом номере, что делать? как создать новорег?
 
Есть какой-нибудь промик на старый акк для заказа на 14к?
 
подскажите , перехожу в крзину и сообщение "неизвестная ошибка" , ранее бывало и мог заказать
Но сейчас поля ввода карты не прогружаются , не могу оплатить , что может быть?
Да все что угодно.. Проблемный товар, его отсутствие, отсутствие доставки, просто ошибка.. Будьте внимательны и настойчивы))
Сегодня, пока не убрал в Ленте два кило сахара из четырех, тоже такая ерунда была..
 
  • Like
Реакции: G_arb
Воодушевили))) осталось дождаться рефку))) на предыдущем акке она появилась через пару дней после того,как получила заказ....
Моя статистика такова, что ни на одном жёлтом нет рефки, а на зелёных на всех висит она
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Stefa, Atsu и ZefFirka
что то не пойму раньше спокойно регил новый сбер id, а сейчас говорит длч проверки посылаем вам пуш - а он не приходит так как сбол на другом номере, что делать? как создать новорег?
Номер - на помойку, ничего не сделаете с ним, он к чужому сболу привязан
 
  • Like
Реакции: Yuri77, Dobr66 и Helen-Mig
есть инфа, сколько работает пром из смс за отмененный 3500/5000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.