МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня пишет что это личный пром до 16 октября , и при применении - что то пошло не так
ну да он личный только для акка в котором находится
у меня всё нормально с ним оформилось
попробуй на другие товары
 
  • Like
Реакции: pulmond
Подскажите у вас в мегамаркете при оформлении заказа не выдает ошибку ? Я ввожу уже карту и пишет Ошибка заказа, попробуйте ещё раз
 
Подскажите у вас в мегамаркете при оформлении заказа не выдает ошибку ? Я ввожу уже карту и пишет Ошибка заказа, попробуйте ещё раз
проблема в товаре, попробуйте другой
 
Через мегамаркет в кари 1+1=3 работает?
 
На аккаунты с желтыми бонусами приходят рефки? (fr********)
 
Курьеры того что Самоката никогда не повезут на "чужой" адрес. Как себя поведут курьеры Сбермаркета если заказать на соседний дом, а потом когда позвонят сказать им что ошиблись и попросить привезти на правильный адрес сложно сказать.
Всегда можно сказать, что вы сейчас не дома и попросить привезти по тому адресу, где вы сейчас находитесь. Курьеры развозят заказы на машинах, так что проблем не составит даже на соседнюю улицу привезти, им же не педали крутить. Тем более звонят курьеры весьма заранее и новое место доставки согласовать не трудно. Это из личного опыта, несколько раз таким образом заказы получал.
 
  • Like
Реакции: эрман и stas spb
проверьте в приложение сбербанка онлайн жены не привязан ли там у нее этот номер как для входа в сбербанк или в сбер айди.

у тети как-то была такая проблема ее второй номер телефона привязался к бабушкиному сбербанку и стал номером для входа в сбер айди бабушки. и при попытке войти в ММ через сбер айди по своему телефону тетя попадала в уже созданный мной на бабушкин номер акк в мм.
Сама она ничего не привязывала. но как-то пару раз входила в бабушкин сбербанк со своего телефона. подозреваю что дело в этом. в итоге пока я не удалила из бабушкиного сбербанк тетин номер телефона она постоянно попадала в другой мм аккаунт)
Спасибо, посмотрю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Много раз делал. И с СМ, и с ММ. Звонил, говорил, что не успеваю домой вернуться, если удобно, можно там-то встретиться, вплоть до автостоянки, называл номер а/м (даже не своего), просил подъехать и позвонить, ни разу никто не сказал, что не поедет. Курьеру проще подъехать куда-то недалеко (желательно с хорошим подъездом и без шлагбаумов), чем потом оформлять недоставку.
ММ тоже перехватывал по пути, а как-то про доставку СМ забыл, а курьер позвонил говорит приехал, предложил встретиться в другом месте, он сказал не может отдать в другом месте, по GPS отслеживают, но это было год назад.
 
Последнее редактирование:
Есть у кого лишний 800/2500 на повтор?
 
Подскажите у вас в мегамаркете при оформлении заказа не выдает ошибку ? Я ввожу уже карту и пишет Ошибка заказа, попробуйте ещё раз
Чуть не через раз эта ошибка выскакивает. Надо пробовать выбирать другой ПВЗ или один из товаров заменить.
 
Последнее редактирование:
Приветствую! Недавно добавил в корзину ноутбук Lenovo с кэшбэком 30%, впрочем практически на все модели, что я смотрел кэшбэк такой же. Вчера зашел оплатить и смотрю, кэшбек практически на все ноуты 1-2%. Думал может это только под моим акком, но зашел с работы без регистрации и такие же кэшбэки низкие. Это какое-то временное явление или что произошло, кто в курсе?
 
Ребят, есть на повторный мелкий? заказ 1100.
 
Столкнулся с такой штукой: дорогая покупка, должно было прилететь 35% бонусами, 30+к точно отображалось после покупки. Посылка приедет сегодня. Зашел в ЛК, а там к начислению в 10 раз меньше, видимо 4%. Бана нет, товары с большим кешем, и промики работают. Первая покупка, с "осеньтехника". Что за кидалово? ММ собирает с населения бесплатные кредиты или расчет, что никто не будет проверять и кидают на бонусы? Это норма у них? Есть смысл звонить в ТП или отменять? (кнопка есть)
На почту что к аккаунту привязана должно было прийти письмо с заказом, там написано сколько платили и сколько кешбека должны начислить.
 
  • Like
Реакции: Sneg
Первый раз такое вижу 😶

Не даёт ПВЗ выбрать, колёсико крутится и не погружается окошечко с адресом куда нужно ткнуть. С ноута и с телефона - одинаковый глюк

Можно как то обойти??
 
Не даёт ПВЗ выбрать, колёсико крутится и не погружается окошечко с адресом куда нужно ткнуть. С ноута и с телефона - одинаковый глюк
Чаще всего это означает, что данный ПВЗ несовместим с каким-нибудь товаром(ами) в корзине. Но иногда бывает, что сама конкретная сеть ПВЗ в целом в ауте.
 
Последнее редактирование:
Столкнулся с такой штукой: дорогая покупка, должно было прилететь 35% бонусами, 30+к точно отображалось после покупки. Посылка приедет сегодня. Зашел в ЛК, а там к начислению в 10 раз меньше, видимо 4%. Бана нет, товары с большим кешем, и промики работают. Первая покупка, с "осеньтехника". Что за кидалово? ММ собирает с населения бесплатные кредиты или расчет, что никто не будет проверять и кидают на бонусы? Это норма у них? Есть смысл звонить в ТП или отменять? (кнопка есть)
Вот и я тоже увидел, что на многие товары кэшбэк упал до 1-4% вместо 30%
 
Первый раз такое вижу 😶

Не даёт ПВЗ выбрать, колёсико крутится и не погружается окошечко с адресом куда нужно ткнуть. С ноута и с телефона - одинаковый глюк

Можно как то обойти??
Бывает такое, помогало подождать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если в районе новосибирска brixx. Мне в кузню на 2-3 день привозят
А ты в brixx свечи брал, если да то какие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.