МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто недавно получал с доставкой боксбори, теперь жестко требуют паспорт или стали как раньше только код просить?
И в 5посте сейчас без паспорта, по коду отдают?
 
а мена на Зелёные бонусы не хотят переводить. И сбер айди есть, и подписка прайм, а нет, ТП тупит и акк не удалить, не даёт...
 
Кто недавно получал с доставкой боксбори, теперь жестко требуют паспорт или стали как раньше только код просить?
Неделю назад паспорт не просили, только трек и код для получения
 
есть инфа, сколько работает пром из смс за отмененный 3500/5000?
которые недавно по обращениям дополнительным давали - 14 дней, там уже дата была указана, которые бот рассылал - предположительно (но не точно!) так же...
 
Кто недавно получал с доставкой боксбори, теперь жестко требуют паспорт или стали как раньше только код просить?
не работает уже Получать буду не я и писать свой номер?? можно же и виртуалочки мегафоновские под это дело сделать.
 
которые недавно по обращениям дополнительным давали - 14 дней, там уже дата была указана, которые бот рассылал - предположительно (но не точно!) так же...
у меня в смс даты не было
 
Кто недавно получал с доставкой боксбори, теперь жестко требуют паспорт или стали как раньше только код просить?
И в 5посте сейчас без паспорта, по коду отдают?
только код
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня в смс даты не было
я бы всё равно не затягивал )
 
только код
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я бы всё равно не затягивал )
да яа заказ делал по нему, а там продаван этот черт продает ща это на 2к дешевле
 
  • Haha
Реакции: on/off
не работает уже Получать буду не я и писать свой номер?? можно же и виртуалочки мегафоновские под это дело сделать.
Номер у меня и так рабочий в акке, фио от балды.
 
Подскажите, пожалуйста, по начислению "за друга": если друга забанили после получения заказа, то уже не ждать за него? Вопрос здесь в основном возникает, придут ли бонусы на забаненый "родительский" акк, а вот про "дружеский" что-то не вижу ответа
 
Подскажите, пожалуйста, по начислению "за друга": если друга забанили после получения заказа, то уже не ждать за него? Вопрос здесь в основном возникает, придут ли бонусы на забаненый "родительский" акк, а вот про "дружеский" что-то не вижу ответа
скорее всего нет, там в правилах про это написано вроде
 
  • Like
Реакции: on/off и old_shopogolik
Кто недавно получал с доставкой боксбори, теперь жестко требуют паспорт или стали как раньше только код просить?
И в 5посте сейчас без паспорта, по коду отдают?
постоянно в боксбери получаю не разу не просили паспорт всегда код смс, в пятёрке тоже код или куар код из приложения 5пост
 
  • Like
Реакции: on/off
Воодушевили))) осталось дождаться рефку))) на предыдущем акке она появилась через пару дней после того,как получила заказ....
да не приходят они на чисто желтые акки никуя, тем кому приходили, это у них или совсем старая версия мм стоит на андроиде еще или у тех у кого есть возможность перейти на зеленые бонусы, или серая пл, короче можно сказать шо у них зеленая пл, у кого чисто желтая пл где нельзя на зеленые перейти, атм 10000% не будет рефки, на пидара
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
В истории начисления 1000 б за друга появились даты получения заказа другом. По большей части всегда больше 14 дней. К примеру получен 11.09 другом, бонусы 2.10 пришли. По некоторым 5 недель с момента получения заказа другом.
 
да не приходят они на чисто желтые акки никуя, тем кому приходили, это у них или совсем старая версия мм стоит на андроиде еще или у тех у кого есть возможность перейти на зеленые бонусы, или серая пл, короче можно сказать шо у них зеленая пл, у кого чисто желтая пл где нельзя на зеленые перейти, атм 10000% не будет рефки, на пидара
Ну она их двинула отзывами, может конвертируются ещё , хз..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В истории начисления 1000 б за друга появились даты получения заказа другом. По большей части всегда больше 14 дней. К примеру получен 11.09 другом, бонусы 2.10 пришли. По некоторым 5 недель с момента получения заказа другом.
Всё, походу не будет теперь никаких 6,7,...10к теперь всё настроили и под контролем )
 
Ну она их двинула отзывами, может конвертируются ещё , хз..
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Всё, походу не будет теперь никаких 6,7,...10к теперь всё настроили и под контролем )
не понял про двинула отзывами? бро, если пл чисто желтая без возможности перехода, там 1000% не будет рефки и никак это не исправить, пока эти черти сами тебя не переведут на зеленую
 
  • Like
Реакции: on/off
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.