МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Во дают! Не иначе, курьеров из Средней Азии завезли😅
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-10-10 184549.png
    Снимок экрана 2023-10-10 184549.png
    79,9 KB · Просмотры: 175
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Кто сталкивался, с ситилинка улетают в отмену заказы, 3 или 5 одинаковых позиций, с чем может быть связано? Всё есть в наличии и в большом количестве. Акк не блокнут.
 
  • Like
Реакции: One1, HunT00110 и zzz222
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Кто сталкивался, с ситилинка улетают в отмену заказы, 3 или 5 одинаковых позиций, с чем может быть связано? Всё есть в наличии и в большом количестве. Акк не блокнут.
ситик блочит даже за две одинаковые батарейки в одном заказе. попробуй ради эксперимента накидать заказ из разных позиций
 
Я сначала думал, стоимость доставки запредельная, ан нет - 188 рублей, как и была)
Я тоже про стоимость доставки сразу подумал, ну 188р не будете же вы чупачупс за 30р покупать с доставкой 188, мож на это расчет хз..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ситик блочит даже за две одинаковые батарейки в одном заказе. попробуй ради эксперимента накидать заказ из разных позиций
Я когда с пользой боролся, накидал так три раза подряд - акк в бан улетел ))) так что @Koza ты не особо быстро накидывай )))
 
  • Like
Реакции: zzz222 и alekcdn
Ок, отвяжите id, нажмите выйти из профиля на других устройствах" потом " выйти из профиля на этом устройстве". Потом закройте окно браузера , откройте новое в инкогнито, - сайт - войти по сбер ид, не по номеру!
Все сделала как Вы написали, но увы и ах...бонусы не позеленели :derpsad:
 
  • Sad
Реакции: Helen-Mig
Трясите меня, побуду Вашей поддержкой чуть ))
здравствуйте.
можно и я немного "потрясу".? у меня тоже бонусы жёлтые (первый заказ был в 2021г.,регистрация, возможно раньше). сейчас жду начисления 7000 бонусов. в "ответах на частые вопросы" написано "Временно нет технической возможности перейти на единую программу лояльности от СберСпасибо. О переходе на нее мы сообщим дополнительно. Сейчас вы можете получать и тратить бонусные рубли Мегамаркета.
При этом мы улучшили для вас условия: бонусные рубли теперь дают скидку до 99% от стоимости покупки, а срок действия увеличен до 2-х лет.".
это соответствует действительности? и, при условии использования бонусов на мегамаркете, разницы между зелёными и жёлтыми нет?
спасибо.
 
а чем желтые не устраивают?
там разницы в фантиках особой нет.
желтые можно только на мм списать, а зеленые там, и там.
сменить статус на зеленые можно только через обнуление, но это бан пл на мм.
маринки тож не помогут.
забей.
Маринка вот что ответила)))
На данный момент, вы находитесь на программе лояльности МегаМаркета. При этом мы постарались улучшить для вас условия: теперь с помощью бонусных рублей вы можете получить скидку в размере до 99% от стоимости покупки, а срок действия бонусных рублей увеличен и составляет 2 года. На текущий момент нет возможности перевода на единую программу лояльности от СберСпасибо. О переходе на нее мы сообщим вам дополнительно.
 
Не у всех есть время молоть мясо и готовить колбасы.
Я имел ввиду что надо есть мясо вместо колбасы. Колбаса по всем качествам хуже и дороже, чем мясо. Бесполезный продукт.
 
здравствуйте.
можно и я немного "потрясу".? у меня тоже бонусы жёлтые (первый заказ был в 2021г.,регистрация, возможно раньше). сейчас жду начисления 7000 бонусов. в "ответах на частые вопросы" написано "Временно нет технической возможности перейти на единую программу лояльности от СберСпасибо. О переходе на нее мы сообщим дополнительно. Сейчас вы можете получать и тратить бонусные рубли Мегамаркета.
При этом мы улучшили для вас условия: бонусные рубли теперь дают скидку до 99% от стоимости покупки, а срок действия увеличен до 2-х лет.".
это соответствует действительности? и, при условии использования бонусов на мегамаркете, разницы между зелёными и жёлтыми нет?
спасибо.
У них ответы все по скрипту. Мне минуту назад точно так же ответили)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ок, если помните, когда первый раз присоединяли id к акку такое было:

не помню :(
 
здравствуйте.
можно и я немного "потрясу".? у меня тоже бонусы жёлтые (первый заказ был в 2021г.,регистрация, возможно раньше). сейчас жду начисления 7000 бонусов. в "ответах на частые вопросы" написано "Временно нет технической возможности перейти на единую программу лояльности от СберСпасибо. О переходе на нее мы сообщим дополнительно. Сейчас вы можете получать и тратить бонусные рубли Мегамаркета.
При этом мы улучшили для вас условия: бонусные рубли теперь дают скидку до 99% от стоимости покупки, а срок действия увеличен до 2-х лет.".
это соответствует действительности? и, при условии использования бонусов на мегамаркете, разницы между зелёными и жёлтыми нет?
спасибо.
Да, соответствует,
разницы между зелёными и жёлтыми нет
Есть некоторые акки, которые можно попробовать "озеленить", но, при прочих равных - если покупки только на ММ - разницы нет никакой между желтыми и зелеными сейчас..
 
Я когда с пользой боролся, накидал так три раза подряд - акк в бан улетел ))) так что @Koza ты не особо быстро накидывай )))
то польза, а это - ситик))

мне в свое время помогла его победить эта находка в поиске:
давно Ситилинк отменяет заказы если больше 1 шт одинакового товара?)

Давно. Причем не важно что за товар. Две лампочки, флешки или картриджа для воды - 100% отмена будет от продавца, если одинаковое.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и on/off
здравствуйте.
можно и я немного "потрясу".? у меня тоже бонусы жёлтые (первый заказ был в 2021г.,регистрация, возможно раньше). сейчас жду начисления 7000 бонусов. в "ответах на частые вопросы" написано "Временно нет технической возможности перейти на единую программу лояльности от СберСпасибо. О переходе на нее мы сообщим дополнительно. Сейчас вы можете получать и тратить бонусные рубли Мегамаркета.
При этом мы улучшили для вас условия: бонусные рубли теперь дают скидку до 99% от стоимости покупки, а срок действия увеличен до 2-х лет.".
это соответствует действительности? и, при условии использования бонусов на мегамаркете, разницы между зелёными и жёлтыми нет?
спасибо.
разница между ними сейчас в том, что желтыми вы можете платить только на ММ, а зелеными еще и в других местах
также желтые при бане программы лояльности использовать нельзя, зеленые - можно, при обнулении аккаунта (сейчас мало актуально) - желтые пропадут, а зеленые останутся на ID
короче - желтые это бонусы ММ, а зеленые - это бонусы СберID
срок жизни у них одинаковый, и использовать можно и те и те в размере 99%
 
Я тоже про стоимость доставки сразу подумал, ну 188р не будете же вы чупачупс за 30р покупать с доставкой 188, мож на это расчет хз..
Учитывая, что уже больше месяца, как не видел минимальную стоимость в этих магазинах меньше 2000( а в основном 3500-5000 с теми же 188 рублями доставки), это, всё-таки, радует))
 
  • Like
Реакции: Emilianna и on/off
Ребята,спасибо всем, кто отвечал и пытался вникнуть в мой вопрос! Всем хорошего вечера)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Shiokko и Helen-Mig
У них ответы все по скрипту. Мне минуту назад точно так же ответили)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не помню :(
Пользуйтесь так, какая разница, если только на ММ покупаете? Есть ещё варик с подключением с сберспасибо напрямую через сайт спасибосбербанкюру - войти по id, может это поможет...
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и ZefFirka
присоединяюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.