МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста, по начислению "за друга": если друга забанили после получения заказа, то уже не ждать за него? Вопрос здесь в основном возникает, придут ли бонусы на забаненый "родительский" акк, а вот про "дружеский" что-то не вижу ответа
прикрыли лавочку
 
  • Like
Реакции: old_shopogolik
В истории начисления 1000 б за друга появились даты получения заказа другом. По большей части всегда больше 14 дней. К примеру получен 11.09 другом, бонусы 2.10 пришли. По некоторым 5 недель с момента получения заказа другом.
Приходят , когда уже не ждёшь, или вообще не приходят )
 
  • Like
Реакции: Atsu
1500/1550 не стали продлевать?
 
В истории начисления 1000 б за друга появились даты получения заказа другом. По большей части всегда больше 14 дней. К примеру получен 11.09 другом, бонусы 2.10 пришли. По некоторым 5 недель с момента получения заказа другом.
А где это посмотреть? У меня даты заказов друзей не видать, только начисления за них:oops:
 
  • Like
Реакции: Atsu
А где это посмотреть? У меня даты заказов друзей не видать, только начисления за них:oops:
В приложении у меня показывает. Там где начисление 1000б теперь написана дата получения другом и даже номер заказа друга.
 
В приложении у меня показывает. Там где начисление 1000б теперь написана дата получения другом и даже номер заказа друга.
Нашёл. У меня несколько зачислений только с датой, большинство пустые...
В приложении, на сайте и этого нет...
 
они теперь и в браузере в зеленых бонусах тоже начали писать даты получения заказов где кэш. раньше не писали.
но за друзей у меня там без записи о дате получения.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и on/off
Нашёл. У меня несколько зачислений только с датой, большинство пустые...
у меня тоже не на всех есть дата, а есть и вообще лажа какая-то - бонусы я получила 15.09, а написано, что друзья получили заказы 21.09 и 18.09
1696958298113.png
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Нашёл. У меня несколько зачислений только с датой, большинство пустые...
В приложении, на сайте и этого нет...
Хотя тут посмотрел несколько других акков... да, не везде написано. Иногда бред: дата начисления 14.09. дата получения написано 1.10... А значит и другим датам верить не стоит
 
  • Like
Реакции: on/off, alekcdn и Atsu
  • Like
Реакции: Алексейка
Хотя тут посмотрел несколько других акков... да, не везде написано. Иногда бред: дата начисления 14.09. дата получения написано 1.10... А значит и другим датам верить не стоит
ну так там по датам все гонит, мне уже заказы как пару дней приехали, получены были, а в кабинете писалось доставка будет на след.дни, это когда через мегамаркет продукты берешь в магазах. а у вас может человек далеко от москвы живет и заказывал у продавца который медленно посылал.
у меня тоже не на всех есть дата, а есть и вообще лажа какая-то - бонусы я получила 15.09, а написано, что друзья получили заказы 21.09 и 18.09
почему по 2 начисляют, по 1 должно же, или другая какая акция была на это?
у меня был случай заказа с 1500/1550, его отменили так как доставка курьером по клику была от самоката, а те отказались везти по моему адресу, мол не их район, перезаказать сказали. купон сгорел, вернули 50р. в кабинете статус отмены. а спустя месяц принесли эти товары, видать у них валялись в самокате, они не вернули товары в мегамаркет и доставили спустя месяц в итоге их ко мне.
 
  • Wow
Реакции: ZefFirka
почему по 2 начисляют, по 1 должно же, или другая какая акция была на это?
был такой глюк у ММ в начале начислений - в начислениях 2, а на баланс 1 падала (здесь писали об этом)
 
  • Like
Реакции: Atsu и ZefFirka
  • Haha
Реакции: pipped
доставку продуктов из ашана через мм можно как-то уменьшить? Мб прайм или новорег? А то пишет, что доставка 59р а при оформлении уже 200
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.