МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если сегодня сделать заказ на завтра в разделе Супермаркет с промо, который сегодня действует последний день, то заказ завтра соберут с учетом промо или уже полную сумму спишут?
 
если сегодня сделать заказ на завтра в разделе Супермаркет с промо, который сегодня действует последний день, то заказ завтра соберут с учетом промо или уже полную сумму спишут?
с учетом промо соберут
 
Я жду, если мне восстановят, а ей не пришлют, я ей свой отдам
С 4 октября как зарегистрировали мое обращение тишина, они наверное и месяц могут его рассматривать.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
если сегодня сделать заказ на завтра в разделе Супермаркет с промо, который сегодня действует последний день, то заказ завтра соберут с учетом промо или уже полную сумму спишут?
с промо конечно
 
в браузере. Изначально было желтым цветом((
Ок, отвяжите id, нажмите выйти из профиля на других устройствах" потом " выйти из профиля на этом устройстве". Потом закройте окно браузера , откройте новое в инкогнито, - сайт - войти по сбер ид, не по номеру!
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
если сегодня сделать заказ на завтра в разделе Супермаркет с промо, который сегодня действует последний день, то заказ завтра соберут с учетом промо или уже полную сумму спишут?
с учетом промо
 
  • Like
Реакции: Данка
а чем желтые не устраивают?
там разницы в фантиках особой нет.
желтые можно только на мм списать, а зеленые там, и там.
сменить статус на зеленые можно только через обнуление, но это бан пл на мм.
маринки тож не помогут.
забей.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
да, но и цена там хорошая
Ну такая цена сейчас на говядину, если это нормальный бренд в вакуумной упаковке. Альтернатива только рынок, но за полную цену - выйдет еще дороже.
 
если сегодня сделать заказ на завтра в разделе Супермаркет с промо, который сегодня действует последний день, то заказ завтра соберут с учетом промо или уже полную сумму спишут?
С промо, можно даже на несколько дней позже делать заказ.
 
  • Like
Реакции: eror
Бааааалин, уже, наверное, несколько недель, как нигде (в см. даже в ботах, ЕМНИП) нету 2/2,5.
Типа камон, скоро Пятница 13-ое, айда кутить, ну.
Ну Греееееф... ну позязя.
 
а чем желтые не устраивают?
там разницы в фантиках особой нет.
желтые можно только на мм списать, а зеленые там, и там.
сменить статус на зеленые можно только через обнуление, но это бан пл на мм.
маринки тож не помогут.
забей.
Пусть попробует, так-то да, они эти древние акки раньше вручную переподключали, потом забили.. потом так и писали уже в офф каналах, помоему - типа сносите, заводите новый через id, охереть решили проблему ))
 
Опять аптеки не отображаются на карте, чего там обновление что ли?(
 
Опять аптеки не отображаются на карте, чего там обновление что ли?(
Ацетилсалициловая кислота > выбрать адрес > продолжить покупки в этом магазине. Поиск товаров по бренду.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и on/off
Я и свежую не буду есть, это отрава. Лучше взять нормального мяса.
Лучше не лучше, а колбаса все таки есть нормальная.
Если не брать всякую дрянь по типу "Красная цена", или "Каждый день", то почему нет?
Зависит от состава и самого бренда.
Мне повезло с этим, в моем регионе есть локальный производитель мясной продукции, который делает качественную колбасу с минимальным количеством вредной химии.
А также, сюда возят "Дымов", колбаса которого очень хорошая.
Не у всех есть время молоть мясо и готовить колбасы.
 
скажите отзывы у всех на месте ? вчера клепал отзывы , весь день , сегодня пусто ((
У меня и Товары без отзывов пустые который день. Думал, глючный товар какой-то попался, написал отзывы на все что там были, и теперь пусто. А должно быть ~400 еще
 
  • Like
Реакции: katerina87bel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.