МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
никто не заказывал что ли?
У меня только СЛ и ББ из вариантов доставки сейчас доступно. Хотя Пятёрочки вроде на месте, но их выбрать нет возможности, как и СДЭК.
 
У меня только СЛ и ББ из вариантов доставки сейчас доступно. Хотя Пятёрочки вроде на месте, но их выбрать нет возможности, как и СДЭК.
у меня доступно. Просто, помню, писали, что какие то траблы с ней :6:
 
у меня доступно. Просто, помню, писали, что какие то траблы с ней
Да помню и как раз в тот момент заказывал доставку через них, всё пришло в заявленный сроки, хотя и после 7 вечера, только в Постомат доставили.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Народ всём доброго утра/дня/вечера
Помогите советом, много бонусов жёлтых, решил собрать ПК, но не шарю нихуя... Посоветуйте со сборной плз
Видюху ставить не буду, хочу проц с ядром играть особо не буду, в основном для работы (акцент на проц и оперативно)
Вот здесь комплектующие можно проверить на конфликты
Или посмотреть уже готовые сборки и собрать тоже самое
 
Если не ошибаюсь, на мир перестали начислять, на visa, mastercard осталось по-старому
А в чем прикол? Никто не звонил не спрашивал? Почему мир такую функцию убрали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------



У меня виртуалки от Альфы только на "мир", как начисляли, так и начисляют по 5%
А как быстро этот кешбек считают? Ну всмысле после покупки там обработка или подтверждение платежа идет некоторое время, а после сразу кешбек пишут?
 
интересно глянуть, мне на один акк письмо на почту приходило, где в письме показывалось, что акк желтый, а по факту акк зеленый
Проверил, точно акк зеленый оказался, акк с 2021 года, в июле точно желтый был, я еще удивился, что только на один желтый пришел. Моя ошибка.
 
  • Like
Реакции: Juggler, palenov8 и Atsu
Как быстро этот кешбек считают? Ну всмысле после покупки там обработка или подтверждение платежа идет некоторое время, а после сразу кешбек пишут?
Не дольше 1ой недели.
 
А в чем прикол? Никто не звонил не спрашивал? Почему мир такую функцию убрали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
решение данного вопроса со стороны миппеда курировал @vova_nike . изначально альфа анонсировал, что для обладателей карты мир карнавала не будет, но потом удачно для нас переобулся
 

Вложения

  • IMG_8918.png
    IMG_8918.png
    187,4 KB · Просмотры: 350
А как быстро этот кешбек считают? Ну всмысле после покупки там обработка или подтверждение платежа идет некоторое время, а после сразу кешбек пишут?
причем через пару дней после обработки операции напишут, что сумма ожидаемого кэша равна нулю, но пугаться не стоит, еще через несколько дней отразится корректный расчет ожидаемой каши
 
какие там плюсы ? тот же УБРиР дает 5 % на все онлайн покупки + 5% на ЖКХ.
С учетом платы 100руб за услугу и ограничения максимальной выплаты в 300руб эффективная ставка получается существенно меньше 5%
 
Ребята, а у кого кешбек на альфабанке 5% на технику есть, у вас он продолжает начисляться за покупки?
А то в последнюю неделю перестал кешбек рисоваться под покупками, позвонил в поддержку, они сказали что покупки на мегамаркете идут как будто покупка отеля или т.п. и видимо, 1% кеша будет
Только у меня так?
И есть ли сейчас кеш где-то на ММ?
Последний раз засчитали 9.09 на Мир. Остальные пока в обработке...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-17-15-24-32-15_f6bb4861a0ebf6c0874c87305babc422.jpg
    Screenshot_2023-09-17-15-24-32-15_f6bb4861a0ebf6c0874c87305babc422.jpg
    55,3 KB · Просмотры: 329
решение данного вопроса со стороны миппеда курировал @vova_nike . изначально альфа анонсировал, что для обладателей карты мир карнавала не будет, но потом удачно для нас переобулся
платил миром, визы нет, в сентябре не плачу альфой, ничего про сентябрь сказать не могу, но за август получил сполна
IMG_20230917_152533.jpg
 
Штой-то не нравится мне, что в ММ новым при входе дают такой маленький промик 1к/4к, это даже не 33%.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams
а где надпись про ближайшее сгорание??? на желтой пл она должна быть
Телефон старенький, новую версию не поддерживает, приложение версии 4.1 может поэтому, ничего про сгорание не нашла.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.