МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу отдать если кому надо
 
  • Like
Реакции: Koza
Да. Зарегистрировала, сделала 3 заказа, пришел реф пром. Разместила его на авито, особо ничего не ждала. А тут разом прилетело 10тыс. Сумку себе любимой куплю:love:
Да вас спрашивают делали сбер айди или нет)))) а, ну у других как узнать теперь был или не был сбер айди.
 
не знаю у кого там приходят по 3 шт 1500/1550, у меня как обычно 0
 
  • Like
Реакции: tonna82 и smsi
А находил кто-нибудь еду которая была не в категории "Продукты питания"? Иногда продавцы неверные категории ставят же
 
sftbblj6shqwj7 1500 от 1550
ну и может кому пригодится sbftbyzvimbml6 1000 от 1500
Разожрались люди то)) Я успел сделать саморегистрацию симки, оформить регу со сбер айди, и заюзать промик))
 
Разожрались люди то)) Я успел сделать саморегистрацию симки, оформить регу со сбер айди, и заюзать промик))
если бы разожрались, то с двумя бы успел эти махинации провернуть))
 
Разожрались люди то)) Я успел сделать саморегистрацию симки, оформить регу со сбер айди, и заюзать промик))
А кто-то обожрался уже. Делает и делает новые акки 😬
 
Подскажите, в пункте выдачи Сберлогистика нужно показывать паспорт? А то опять демоны перенаправили заказ не туда...
 
А кто-то обожрался уже. Делает и делает новые акки 😬
Не со старыми же сидеть))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, в пункте выдачи Сберлогистика нужно показывать паспорт? А то опять демоны перенаправили заказ не туда...
нет
 
  • Like
Реакции: halvos
кто хочет поменяться? мой 1000/1500 повторка на ваш 1500/1550 на первый заказ? в лс

поменялся!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kerazar
Да. Зарегистрировала, сделала 3 заказа, пришел реф пром. Разместила его на авито, особо ничего не ждала. А тут разом прилетело 10тыс. Сумку себе любимой куплю:love:
Сумка за 10 тысяч?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.