МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да мало ли что у них там не написано, они могут в любой момент что угодно приписать. У меня из 5 разданных промов, пришло только на 1 аккаунт причем сразу пятера, на другие нет. Думается мне один пром использовал перекуп с сбер ай ди, чтоб потом бонусов и прмов набрать, а остальные 4 прома разобрали обычные не опытные покупашки с ютуба, куда я их постил. Вот они обосравшись указывать сбер ай ди покупали без него.
Вы же прочитали второе предложение в моем ответе?
Так или иначе, я рассказал вам свой опыт.
 
  • Like
Реакции: tonna82 и Atsu
Непонятки с баллами спасибо, их до сих пор не начислили за приглашение друзей, времени прошло много. Я подозреваю что рефки использовали без сбер ай ди, поэтому баллов не начисляют. У кого какие мысли на сей счет?
Успокойся, от сбер ид точно не зависит, мои все точно 150% заюзывали без ид и начало капать потихоньку. Сроки получения, тупняк и зависоны от мм, что угодно, но не сбер ид. Придёт всё, возможно с задержками.
 
пусто...есть других номиналов , но не 3,5/5....(((
Ну создайте через оператора обращение. У меня на днях через чат Маринка положила болт и не создала обращение, пришлось звонить и настаивать, чтоб создали обращения (фантики не восстанавливаются после отмен)
 
  • Like
Реакции: tonna82
думаю что у них там опять что-то зависло, еще бывает что в истории поступлений есть начисление, а на счете нет(
у них не зависло, а встало☝🏼
D0AACB02-CDCC-42DD-9DF1-2A0A99E5836F.jpeg
 
Ну создайте через оператора обращение. У меня на днях через чат Маринка положила болт и не создала обращение, пришлось звонить и настаивать, чтоб создали обращения (фантики не восстанавливаются после отмен)
создам,спасибо! ждала 5 дней, время истекло)) про фантики помню, их не применяла))
 
  • Like
Реакции: tigor
Пользователи одного из самого лагучего сайта в интернете, с вечно ломающимся ботом, отменными заказами и кривым переходом на зелёные, гадают почему им могли не прийти бонусы за рефки.
 
Успокойся, от сбер ид точно не зависит, мои все точно 150% заюзывали без ид и начало капать потихоньку. Сроки получения, тупняк и зависоны от мм, что угодно, но не сбер ид. Придёт всё, возможно с задержками.
Ладно, будем надеяться на лучшее и ждать.
 
Тоже не пришли хотя наверно месяц уже прошел, думаю что у них там опять что-то зависло, еще бывает что в истории поступлений есть начисление, а на счете нет(
на один акк недавно сразу пять свалилось одновременно, больше месяца ждал)
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
Добрый день, подскажите пожалуйста, если заказать с разных устройств, на разных людей и карта оплаты разная, но вайфай один (домашний), например: Я, муж, мама. Заблокируют?
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, если заказать с разных устройств, на разных людей и карта оплаты разная, но вайфай один (домашний), например: Я, муж, мама. Заблокируют?
Лучше хотя бы мобильный интернет использовать
 
  • Like
Реакции: katerina87bel
Применяю промокод, пишет промокод успешно применен, следом сверху в приложении пишет "Ошибка программы лояльности" и сумму промика не скидывает, но под промиком так и пишет, что промокод успешно применен. Как обойти это?
 
  • Like
Реакции: Ayulin
Почты в СберИД норм, без спецсимволов, исправить если есть? Можно попробовать на сайте Сберспасибо сначала зарегаться, мне эти меры помогли с пересоздание акков
Зарегался, но после этого кидает на окно входа
Screenshot_2023-10-06-15-48-31-120_com.yandex.browser.jpg
Теперь в мм при подключении спасибо пишет "неизвестная ошибка"
На втором акке перевелось само в спасибо сегодня, но после заказа в бонусах не отображается что за такой то заказ вам начислят столько то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.