МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
самого лагучего сайта
Даже что худо-бедно как-то ещё работало, стараются доломать..
Сегодня полдня промучился с переносом даты доставки, заказ оформляется только на одно-единственное число октября, а меня в тот день не будет, думал - хрен с ним, изменю после оплаты в заказе как раньше, после оформления отредачить и перенести ничего тоже не даёт, опять суёт только эту дату.
Операторши мм по звонку трижды меняли эту клятую дату, на 3 секунды мелькает нужная и опять возвращается старая. Операторша сберлогистики тоже попыталась поменять - ржали уже вдвоём: меняется и тут же перескакивает обратно. Велено звонить в сберлог опять и просить менять когда уже будет в пути.

Говнопушкино, смотрю, до сих пор в своём репертуаре... 2+ недели отвисел заказ на "подтверждено", постепенно за это время повычёркивали одну за другой 80% позиций, и только сегодня разродились наконец отправили какой-то огрызок от прежнего заказа, просто супер, сто лет у них не заказывал с середины лета, и ничего не поменялось, тогда месяц отправляли и тоже только где-то треть довезли.
 
Мне на одном аккаунте, где было пара заказов, проверил, бана нет, появляется периодически баннер, типа пригласи и 1000 бонусов в подарок, стрелка "к промокоду" перебрасывает в раздел, где только 3/6 висит, а этого, реферального нет, что-бы это значило?
 
Применяю промокод, пишет промокод успешно применен, следом сверху в приложении пишет "Ошибка программы лояльности" и сумму промика не скидывает, но под промиком так и пишет, что промокод успешно применен. Как обойти это?
Никак, пром использованный
 
  • Like
Реакции: Berta
Мне на одном аккаунте, где было пара заказов, проверил, бана нет, появляется периодически баннер, типа пригласи и 1000 бонусов в подарок, стрелка "к промокоду" перебрасывает в раздел, где только 3/6 висит, а этого, реферального нет, что-бы это значило?
эта ссылка в мои заказы у всех висит(внизу слева). переходиш и если рефка потрачена полностью то там пусто
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka
Может есть у кого то от Билайна на повторный , на 400р , нужно в аптеке срочно купить
 
бонусы у всех пропали?
греф, положь на место
 
Последнее редактирование:
Ща прислали супер оскорбительный пром 500от1990 что то новое
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
Проблема в том, что покупки на ММ становятся уже мейнстримом, только совсем ленивые не знают о там замечательном маркетплейсе. А это значит, что халяву скоро прикроют, придется все за фулл прайс брать до еще по новым комическим ценам.)
У меня окружение люди 25-40 лет, пользуется ММ процентов 20%. Московская область, доходы ~100к.
 
То есть акк сразу был со сбер ид? И не отвязывался от него?
Да. Зарегистрировала, сделала 3 заказа, пришел реф пром. Разместила его на авито, особо ничего не ждала. А тут разом прилетело 10тыс. Сумку себе любимой куплю:love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.