МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что блэт за говно)) Только август пропустил(промики отоваривал в основном личные) И как назло сыпят до посинения за августовские заказы. В сентябре как сатана клепал новореги, один мусор или ничего) Мож одумаются чуть позже
Не надо расставаться)) у меня есть акки от августа и сентября тоже - ни фига сегодня не прислали. Возможно, дело вообще не в этом. Бывают дни, когда куча смс.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Не надо расставаться)) у меня есть акки от августа и сентября тоже - ни фига сегодня не прислали. Возможно, дело вообще не в этом. Бывают дни, когда куча смс.
прошлую неделю засыпал промиками в эту ничего хорошего кроме восстановленных 3500
 
  • Like
Реакции: Alisa_
крайний заказ, по промику 1500 от 1550 делал. с перевыпуска тиньки
.... тоже не спросило смс...
Это в банковском приложении нужно ММ исключить из списка доверенных сайтов для платежей без подтверждения. Как-то так называется в СБОЛе
 
Это в банковском приложении нужно ММ исключить из списка доверенных сайтов для платежей без подтверждения. Как-то так называется в СБОЛе
банк был тиньк... 1й раз слышу об таком у них -_-
 
Подскажите самый выгодный промо на 1 покупку или повторку на 10к?
 
подскажите, со сберпрайм доставка из еаптеки будет бесплатная?
нужны вет.препараты - доставку вижу только через еаптеку или есть еще варианты?
Будет платной, независимо от Сберпрайма
 
  • Like
Реакции: xezavr
Заказы у всех пропали?
 
Что то новенькое!
Сейчас делал заказ с аккаунта старичка, нужно было оплатить 220р. заказал оплатился без подтверждения кодом оплаты,
Хреново это я думаю, надо карту теперь от основы даже отвязывать на всякий случай.

На Алике такое уже давно, обнулят вашу карту и телефон не пикнет.)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и а.бузяй
появились🤣
 
Пару последних отзывов мгновенно отклонили с отговоркой "отзыв малоинформативный". Что-то новое. Отзывы как отзывы, уже сотни таких написал
 
Че-то их от 3500/5000 опять конкретно штырит
 
Пару последних отзывов мгновенно отклонили с отговоркой "отзыв малоинформативный". Что-то новое. Отзывы как отзывы, уже сотни таких написал
Идентично, 10 отзывов подряд улетели в топку, причем моментально. Мб баг?
 
Пару последних отзывов мгновенно отклонили с отговоркой "отзыв малоинформативный". Что-то новое. Отзывы как отзывы, уже сотни таких написал
Видел я твои отзывы. Хочешь почитать нормальные отзывы, а там все засрано вот этим. Приходится идти на озон читать.
 
да что опять-то, с рефкой вонючей не могу заказать
1696544026367.png
 
  • Like
Реакции: HunT00110
Пару последних отзывов мгновенно отклонили с отговоркой "отзыв малоинформативный". Что-то новое. Отзывы как отзывы, уже сотни таких написал
Идентично, 10 отзывов подряд улетели в топку, причем моментально. Мб баг?
ничто не ново в этом мире

 
Ребят, а повторные промики больше 300руб общедоступные есть вообще?
 
Ребят, а повторные промики больше 300руб общедоступные есть вообще?
800/2500 за др, не совсем общедоступный, но можно взять на любой акк, если изменить дату рождения
 
  • Like
Реакции: Boico
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.