МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй аккаунт сбербанка онлайн можно на свое имя завести? Или только 1 аккаунт можно
 
Было у кого-то такое?
Посмотреть вложение 680830
честные 150 символов, даже не на 10р
было
 
  • Like
Реакции: Atsu и а.бузяй
меняю 1500/1550 (на первый не продукты) на 1000/2000 (либо 1000/1500) на повторные
 
  • Like
Реакции: Agency96
2/3 которые пришли до сегодня, после полуночи какое-то время ещё будут работать?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
В винлаб можно, если есть в городе. Или другой какой с алкашкой, есть в ММ
ахахаха, будь это от меня пешком хотя бы 1 км, то не просто можно , а обязательно по дороге туда и обратно в процессе тоже можно )
 
  • Haha
Реакции: а.бузяй
народ заказы кто делает или все трут за купоны? у меня уже много часов ничего не проходит !!!!!!!!!!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

замаешься бегать, устанет нога)
зачем бегать в бутылку, прокипятить и протеин попить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

никто козу любить не обещал
 
Ребят уже 2 день не могу сделать заказ с ММ, аккаунты летят сразу в бан. Новорег, сбрасываю айпи, чистая карта и свой номер для связи оставляю свой . Может быть такое что банят по номеру получения ? До этого это схема работала отлично, что прям по 3-4 заказа получалось делать.
 
ктотоответит - нажимаешь - оформить закал, там типа загрузка, потом все возвращается назад. пугачева же не виновата?
 
что будет если позвонить в поддержку с одного номера где есть акк мегамаркет по вопросам другого акка с другим номером(тиньк на 0) просто как я понял через чат они век могут отвечать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.