МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
офф к знатокам тинькова:
тинька дебкарты
пишет типа все, все возможные доп ты сделал
вопрос: это пожизненно или на сколько (когда отпустят?)?
следующего рассчетного периода.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
  • Like
Реакции: Ленивый
где его увидеть?
1696546107218.png
 
  • Like
Реакции: Ленивый
офф к знатокам тинькова:
тинька дебкарты
пишет типа все, все возможные доп ты сделал
вопрос: это пожизненно или на сколько (когда отпустят?)?
мне сказали через 30 дней. Я заказала у них новую карту, т.к. можно 2 иметь, например блэк и али экспересс. Пока юзала али, еще даже не прошло эти 30 дней, удалось выпусть около 3 или 4 карт к первой карте еще. Но в общем они все равно все кончились. Можно по правилам до 10 выпускать к каждой пластиковой карте, и возможность опять выпускать карты появляется только через 30 дней после блокировки последней. Они так сказали в чате, но думаю пи@дят. По ощущениям, блокируешь карту и через 30 дней можно вместо нее новую выпустить. Т.е. если первая заблокирована 1 числа, а 10-я - 10-го, то перую можно уже перевыпустить 1-го числа след. месяца.
 
Почему жесткий диск, а не ссд? За ту же цену продают, с таким же объемом
ВД блэк это серьезная линия, скорее всего надежность нужна, раз берут не какой-то вд блу/грин.
Данные восстановить там, ресурс больше элементарно.
Хотя лично у меня в компе под файлопомойку стоит ссд, скорости хдд не устраивают.
 
Что то новенькое!
Сейчас делал заказ с аккаунта старичка, нужно было оплатить 220р. заказал оплатился без подтверждения кодом оплаты,
Хреново это я думаю, надо карту теперь от основы даже отвязывать на всякий случай.
Интересно... Отключенный 3дс находка для к**деров🙁.
У меня на основной карте сбера выключены покупки в интернете полностью, оплачиваю только виртуалкой, да и вообще в мегамаркет юмани хорошо заходит.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Самый популярный вопрос за последнее время, каждый день по несколько раз спрашивают...
300/1500 билайн
500/2500 едадил и билайн
800/2500 др
и посмотреть в раздел промокоды на аккаунте, там рандомно многим насыпало промокодов
Мини Дайджест
Сегодня в смс на повтор 0,5/1т упал, Сегодня номинал 2/4 и 2/3 только были, а еще?
В Сболе на повторные есть активные? 1/1.5т и 1/2 до 10,10 на повторный
1500/1550 новорег 1-3 активации был/есть
В ЛК ММ
раздел Промокоды: более-менее актуальный на 3000/6000 одежда *
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Panda WWF
Мини Дайджест
Мне сегодня в смс на повтор 0,5/1т упал, Сегодня номинал 2/4 только был еще?
В Сболе на повторные есть активные?
1500/1550 новорег 3 активации был/есть
1550 новорег но вроде на одну активацию
 
  • Like
Реакции: russel0 и Kupon2
2/3 которые пришли до сегодня, после полуночи какое-то время ещё будут работать?
На какие аки пришло, когда созданы, сколько заказов и под какие промо? Мне что-то вообще перестали давать, хотя постоянно генерируются новые личности в моей шизо фантазии..
 
На какие аки пришло, когда созданы, сколько заказов и под какие промо? Мне что-то вообще перестали давать, хотя постоянно генерируются новые личности в моей шизо фантазии..
пришло только на один с двумя заказами в августе
 
Хз вообще что на 1500/1550 покупать, все что нужно купил уже, а 2 промика осталось
Кидай в личку, куплю сиз на стройку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В смс.

Тут где-то был высер что все промо в приложении теперь- нихуя!!! Там только говнопромы. 2/3 в смс приходят, в том разделе ничего нету!
1000 от 1050 писали в лк были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я же девочка, я ещё и тортики пеку, а летом могу и компот закрыть)) это ещё не большой расход))
компот закрыть закатать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тык ходить полезно, нет разве? Я до пандемий по 20-30 км нахаживал за день, и интересно, и полезно
Что изменилось во время и после коровобесия?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня вечером по смс была рассылка 2/4 на все на 2 дня на аккаунты с заказами в августе
Опять мимо
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.