МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Занятная штука. Всегда считал что вероятность промо на акках с бонусами обратно-пропорциональна их количеству.
И везде обычно было именно так, за исключением последних массовых 2/4.
Но есть акк нвр, под 5/15 который мм-бот раздавал. Взял кое что за 18, пришло 9к бонусов, пока не тратил.
Падали туда потом разные 500/1500, и 2/4 раза 3-4, не тарил
Тарил только 1,5/2, возможно сбол .
На днях пришло 3/6, потратил, причем без бонусов.
На след день еще 1 такой же получил, так же обналичил, сень 2/3 упал.
Вот думаю касарь бонусов с ним слить, т.к. ниче не надо под него, но боюсь цепочка прирвется, а вдруг если не потрачу, то тоже прервется, че делать-то?:eek:
на почту падали или смс или в приложении телефона?
 
  • Like
Реакции: #Aless Nok
Подскажите, какие есть нюансы при написании отзывов за баллы, у меня просто скопилось более 40 позиций, хотелось бы за все получилось, но это сколько нужно будет мне писать, если там нужно не меньше 100 символов, есть ли какие-нибудь лайфхаки?😊
В последнее время в телеге через бота писал отзывы, тип искусственный интеллект, писал ему "напиши отзыв на зубную пасту", в сам отзыв потом вставлял название и все. Интересно, но сам быстрее напишу, по времени.
 
Т.е. при разных номерах - разные пользователи. При одном адресе без номера - палева значительно больше.
да ну? если есть пользователь с квартирой 400+, а остальные без квартиры? а дом-то многоквартирный. тут главное не заказывать по 30 доставок в день и банов не будет.
Всем добрый вечер! Привезли заказ. Товар оказался с браком. Создала обращение для замены. Продавец требует фото или скан паспорта со всеми данными. Это правомерно? Юристы отвечают по-разному.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Всегда так было, что возврат денег идет по паспорту. А чей паспорт всем пофигу. Главное, что они могут сказать - вот ему вернули. А с вас спроса нет никакого, если все без криминала, бонусы/промо - это не криминал.
 
Друзья, подскажите актуальные промокоды на одежду:)
Из шапки не работают, буду благодарен!
 
  • Like
Реакции: Bablablalba
В последнее время в телеге через бота писал отзывы, тип искусственный интеллект, писал ему "напиши отзыв на зубную пасту", в сам отзыв потом вставлял название и все. Интересно, но сам быстрее напишу, по времени.
и бонусы начисляли?
 
По своему опыту - ему не айпи не нравится, а отпечаток браузера. Если подмена, то дергай настройки. Если нет подмены, пробуй другой.
Переустанавливаешь браузер, он работает некоторое время, даже на нескольких аккаунтах одновременно, а через некоторое время опять эта же хрень...
 
Друзья, подскажите актуальные промокоды на одежду:)
Из шапки не работают, буду благодарен!
проверяйте
 
Добрый день, хочу заказать товар, данные продавца есть но пробить на существование не могу и отзывов о товаре нет. Товар с очень большой скидкой есть в наличии, но перехожу товары продавца показывает ничего не найдено, вчера еще были товары, а сейчас нет. Кто сталкивался с такой ситуацией может ли быть мошенник вместо продавца?
 
  • Like
Реакции: Jefian
Кстати, что такого особенного в Rieker? Почти все промокоды имеют исключение конкретно на этот бренд
 
и бонусы начисляли?
Да конечно, без разницы с фото без фото, продукты 30. За все время не начислили только за мороженое метро шеф, ну и товары дешёвые, мыло там. А так даже за пемолюкс, который 75 рублей стоит дали.
 
  • Like
Реакции: paggerz
Переустанавливаешь браузер, он работает некоторое время, даже на нескольких аккаунтах одновременно, а через некоторое время опять эта же хрень...
Попробуй тогда подмену отпечатка, может решит проблему.
 
  • Like
Реакции: karambas
Подскажите, на этот номер поддержки ММ 8 800 600 08 88 звонки бесплатные?
 
да ну? если есть пользователь с квартирой 400+, а остальные без квартиры? а дом-то многоквартирный. тут главное не заказывать по 30 доставок в день и банов не будет.

Всегда так было, что возврат денег идет по паспорту. А чей паспорт всем пофигу. Главное, что они могут сказать - вот ему вернули. А с вас спроса нет никакого, если все без криминала, бонусы/промо - это не криминал.
Так не возврат денег, а обмен товара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.