МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На повторки сейчас только 500/2500? Электроника
Смс не в счёт
 
хер чо сделаешь. тинек 2жи не поддерживает, а дешевые кнопки все 2жи. Только вставлять в тело с 3жи
дак вроде Москоу тольков 2ж не робит, посмотрел- мой регион в 2г поддерживается...
Ну и чего под тинька тогда брать, желательно на 3-4 сим?
 
После обнуления промокод на 1е использование не работает.
а если я новый сделаю номер, как первый заказ, тоже не сработает ?
или как его заюзать можно теперь, подскажите пожалуйста.
 
Коллеги, а как побороть эту хрень?:

Посмотреть вложение 679494 Посмотреть вложение 679495

Кроме того что каждый раз менять айпи?..
По своему опыту - ему не айпи не нравится, а отпечаток браузера. Если подмена, то дергай настройки. Если нет подмены, пробуй другой.
 
  • Like
Реакции: Stopit и karambas
Собственно, зачем я это пишу? Просто чтобы вы понимали, что ориентировочно к тому времени, может быть, раньше, или позже, ваши сберфантики превратятся в тыкву(потому что сбер будут вынуждать сократить расходы). Успейте потратить их до этого.
ЭКОНОМИКА 09:59, 11 сентября 2023
Сбербанк за восемь месяцев получил почти 1 трлн руб. прибыли по РСБУ

А промики - это попытка за сверхприбыль налоги не платить. Заодно и мегамаркет раскрутить.

Коллеги, а как побороть эту хрень?:
Мне помогает только смена IP. Причем такая хрень даже на статике, если под другим акком на другом устройстве заходишь.
 
  • Like
Реакции: karambas и Jefian
Подскажите, какие есть нюансы при написании отзывов за баллы, у меня просто скопилось более 40 позиций, хотелось бы за все получилось, но это сколько нужно будет мне писать, если там нужно не меньше 100 символов, есть ли какие-нибудь лайфхаки?😊
не повторятся , писать со смыслом и по теме
 
сын офигел от количества пакетов, говорит ладно первый заказ прищел, но когда пришел второй он уже малость офигел, с интервалом в час с метро привезли
 
Подскажите, какие есть нюансы при написании отзывов за баллы, у меня просто скопилось более 40 позиций, хотелось бы за все получилось, но это сколько нужно будет мне писать, если там нужно не меньше 100 символов, есть ли какие-нибудь лайфхаки?😊
сто символов наклепать это пол минуты минута времени,за пол часа управишься
 
Подскажите, какие есть нюансы при написании отзывов за баллы, у меня просто скопилось более 40 позиций, хотелось бы за все получилось, но это сколько нужно будет мне писать, если там нужно не меньше 100 символов, есть ли какие-нибудь лайфхаки?😊
Только главное не переусердствовать, как встречаются отзывы вида: «открываю эту прекрасную упаковку блинной муки и сразу попадаю в сказочную страну» :)
 
Занятная штука. Всегда считал что вероятность промо на акках с бонусами обратно-пропорциональна их количеству.
И везде обычно было именно так, за исключением последних массовых 2/4.
Но есть акк нвр, под 5/15 который мм-бот раздавал. Взял кое что за 18, пришло 9к бонусов, пока не тратил.
Падали туда потом разные 500/1500, и 2/4 раза 3-4, не тарил
Тарил только 1,5/2, возможно сбол .
На днях пришло 3/6, потратил, причем без бонусов.
На след день еще 1 такой же получил, так же обналичил, сень 2/3 упал.
Вот думаю касарь бонусов с ним слить, т.к. ниче не надо под него, но боюсь цепочка прирвется, а вдруг если не потрачу, то тоже прервется, че делать-то?:eek:
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR и f0rCce
Всем добрый вечер! Привезли заказ. Товар оказался с браком. Создала обращение для замены. Продавец требует фото или скан паспорта со всеми данными. Это правомерно? Юристы отвечают по-разному.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
Всем добрый вечер! Привезли заказ. Товар оказался с браком. Создала обращение для замены. Продавец требует фото или скан паспорта со всеми данными. Это правомерно? Юристы отвечают по-разному.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Нет конечно. Пусть идёт лесом.
 
жаль что только 10 профилей бесплатно
 
у меня из 5 реф кодов, 3 кода использовал для сам, заказы приехали в этот же день, остальные 2 выкинул здесь на форуме.
В итоге начислили только 1000б ровно через 2 недели, а уже прошло 3 недели остальных баллов так и нет.
У меня рандом полный - и которые для себя оформлял, и для друзей-родственников, и на форум выкидывал. Только на одном вирт. номере пришли все 5 быстро, за две недели. На остальных - где 2, где 3-4, где вообще ничего не пришло. Хотя сроки уже давно вышли.
 
  • Like
Реакции: GG2 и Stydent
хм, промо со сбола 1/1,5 "ошибка программы лояльности" привязаны что-ли по айди?
 
Фу.
И еще тут об этом писать.
Двойное фу.
Закон бумеранга знаешь? Встречай, скоро прилетит.
Да не не верю в это. А что с ними делать? Заказ от середины лета. Акк явно забросили. Тем более я заплатил деньги за номер.
 
  • Like
Реакции: EVK
Всем добрый вечер! Привезли заказ. Товар оказался с браком. Создала обращение для замены. Продавец требует фото или скан паспорта со всеми данными. Это правомерно? Юристы отвечают по-разному.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
может ему еще фото трусов скинуть и грудь паспортом прикрыть?
 
  • Haha
Реакции: Colette и Kate777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.