МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-то пробовал заказывать в аптеке польза ру через смм с промокодом 1500/1550? Два дня пытаюсь заказать, продавец отменяет заказ из-за того, что товара нет в наличии, хотя я по-всякому пыталась, да и товар на их сайте есть в наличии
 
откуда у тебя столько аккаунтов в сбербанке ? он же в сболе висит
Да здесь такие индивидумы попадаются,100 заказов в день,100 мешков сахара,муки и на авито продавать.
 
Кто-то пробовал заказывать в аптеке польза ру через смм с промокодом 1500/1550? Два дня пытаюсь заказать, продавец отменяет заказ из-за того, что товара нет в наличии, хотя я по-всякому пыталась, да и товар на их сайте есть в наличии
Аптека Польза всегда отменяет заказы если промокодом или бонусами оплачивать более 50% стоимости заказа.
 
Аптека Польза всегда отменяет заказы если промокодом или бонусами оплачивать более 50% стоимости заказа.
А я вчера и сегодня столько времени угрохала, на них можно управу найти вообще?
 
Кто-то пробовал заказывать в аптеке польза ру через смм с промокодом 1500/1550? Два дня пытаюсь заказать, продавец отменяет заказ из-за того, что товара нет в наличии, хотя я по-всякому пыталась, да и товар на их сайте есть в наличии
Польза только 50 проц. от цены.Еаптеку пробуй там норм.
 
  • Like
Реакции: Анастасия2001
  • Like
Реакции: Анастасия2001
Просто очень жадный российский бренд
Кхе-кхе-)
2023-10-02_224327.jpg
 
Сомневаюсь. Тут либо принять условия о списании только 50% стоимости заказа либо не заказывать.
А их не волнует, что это смм платит, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Польза только 50 проц. от цены.Еаптеку пробуй там норм.
Если б не доставка 150 рублей))
 
А их не волнует, что это смм платит, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если б не доставка 150 рублей))
Еаптека и с самовывозом есть. А с пользой бодаться смысла нет - всë равно отменят, я то вначале думал антифрод, а это политика такая
 
  • Like
Реакции: Анастасия2001
А в Ситилинке требуют ли паспорт при получении?
Пишет в приложении возьмите с собой .
А я акк создал хз на кого ) страшно писать такое 😄
 
В Еаптеке при сортировке по популярному, первые 30 товаров в списке это чулки почему-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в Ситилинке требуют ли паспорт при получении?
Пишет в приложении возьмите с собой .
А я акк создал хз на кого ) страшно писать такое 😄
Нет, сегодня получал заказ, при получении еще один код на телефон придет (СМС).
 
  • Like
Реакции: W1ZZZ
В Еаптеке при сортировке по популярному, первые 30 товаров в списке это чулки почему-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет, сегодня получал заказ, при получении еще один код на телефон придет.
По 70 рэ? Для написания отзывов, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в Ситилинке требуют ли паспорт при получении?
Пишет в приложении возьмите с собой .
А я акк создал хз на кого ) страшно писать такое 😄
Там раньше смс требовали с номера, указанного на получателя заказа
 
ох не работали вы видимо в торговле. например технически сложный товар нельзя просто так обменять при браке. только если это неустранимый недостаток или недостаток возникающий вновь после его устранения. читайте ЗоЗПП. я сейчас не про интернет торговлю и 7 дней если что...
Это совсем простой товар. Обмену точно подлежит. В торговле не работала. И не хотела бы.
Юристы отвечают по-разному. А я и не юрист. Мне интересно, зачем паспорт нужен, если забирать надо оттуда, куда доставили? И паспорт может посмотреть курьер при замене, если так уж необходимо.
 
  • Like
Реакции: Justozon
В Еаптеке при сортировке по популярному, первые 30 товаров в списке это чулки почему-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нет, сегодня получал заказ, при получении еще один код на телефон придет (СМС).
Бля у меня Вирт номер , на сутки куплен ...
 
Это совсем простой товар. Обмену точно подлежит. В торговле не работала. И не хотела бы.
Юристы отвечают по-разному. А я и не юрист. Мне интересно, зачем паспорт нужен, если забирать надо оттуда, куда доставили? И паспорт может посмотреть курьер при замене, если так уж необходимо.
Может оператор новичок у прода, и действует как в магазине привык, с паспортов мол возврат денег
 
  • Like
Реакции: Kate777
Это совсем простой товар. Обмену точно подлежит. В торговле не работала. И не хотела бы.
Юристы отвечают по-разному. А я и не юрист. Мне интересно, зачем паспорт нужен, если забирать надо оттуда, куда доставили? И паспорт может посмотреть курьер при замене, если так уж необходимо.
Несколько раз делал возврат на Мегамаркете, в том числе и технику, через отделение Сбербанка. Продавцы никогда не требовали паспорт, в самом отделении его посмотрят, и это нормально. Шлите этого продавана куда подальше с такими требованиями.
 
  • Like
Реакции: Kate777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.