МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробовал зарегать номер prosto mobile для сбер айди - не приходит смс.
 
Кстати, что такого особенного в Rieker? Почти все промокоды имеют исключение конкретно на этот бренд
Думаю это пожелания самого бренда. Он не только в ММ в стоп-листе. Типо не хотят позиционировать свой бренд как товар, который можно купить дешево.
 
Доставку по клику со складов СММ у всех убрали?
 
Какое расширение для браузера можно использовать чтобы рандомно отпечаток назначало?
Не посоветую. Тем более не зная твой браузер, что-то есть только под хром или только под мозилу. Зайди в магазин расширений, посмотри по скачиваниям.
 
  • Like
Реакции: karambas
  • Haha
Реакции: Алексейка
У кого-то отменяли сегодня заказ не 3.5/5? Ждала доставку в среду, сейчас смс прилетает об отмене. В заказе был применен пром 500/1000, проверила, не активен уже, в чате молчат, звонить на ГЛ ,чтобы восстановили пром?
 
Думаю это пожелания самого бренда. Он не только в ММ в стоп-листе. Типо не хотят позиционировать свой бренд как товар, который можно купить дешево.
Говно небось какое-нибудь? Если бы не упоминание этого бренда в исключениях правил, никогда бы о нем и не узнал
 
Так не возврат денег, а обмен товара.
ох не работали вы видимо в торговле. например технически сложный товар нельзя просто так обменять при браке. только если это неустранимый недостаток или недостаток возникающий вновь после его устранения. читайте ЗоЗПП. я сейчас не про интернет торговлю и 7 дней если что...
 
промокод кофта 1500\3000 на одежду отдал концы
 
Просто очень жадный российский бренд
Таки не российский, а немецкий. Хотя и очень похоже на очередной российский бренд, косящий под немцев. О Рикере вообще практически никаких упоминаний не найти в интернете, несмотря на его существование уже больше полувека. В немецкой Википедии есть упоминание о том, что Рикер - один из нескольких брендов, которые тестировали свою обувь на узниках концлагерей, последних заставляли участвовать в кроссах на десятки километров по различной местности и покрытиям. Такие дела.
 
"работает", уже 20шт затарил, еще 5 осталось!
Вы слабо как-то.
Я 50 только сегодня оформил, 45 доставили. Мне Лента и Метро выделили 2-х постоянных курьеров. Открыл магазин, торгую потихоньку.
 
  • Haha
Реакции: i859
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.