МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, что просто аккаунт с этим номером уже избитый, столько раз ранее удалял. Аккаунт был пустой. Причём заказ делал во вкладке инкогнито.
Сейчас обнулёнки довольно часто банят, но не всегда, сегодня пришёл 1000/2000 на обнулённый без заказов.
Использовал рефку и потом этот промокод. Пока всё норм. Подтверждено продавцом
 
в каком банке можно создавать большое количество вирт карт?
 
нахера там вообще квартиру указывать, пиши все в доп инфу
Давай рассуждать. Адрес - это как квартира, только без номера. Отправить в бан дом не указывая номер квартиры - мне кажется легче. Т.е. при разных номерах - разные пользователи. При одном адресе без номера - палева значительно больше.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и madyrs
Потому что Opera в стандратной установке привязывается к machine-id.
Если использовать вариант установки "на USB накопитель", как это предлагает установщик, то не должна очищать cookie.

Я пользуюсь CentBrowser. Ничего ещё не вылетало на иных устройствах.
Можно использовать также Ungoogled Chromium, Slimjet, CatsXP и пару других.
Коллеги, а как побороть эту хрень?:

1696271127547.png
1696271337740.png


Кроме того что каждый раз менять айпи?..
 
у меня из 5 реф кодов, 3 кода использовал для сам, заказы приехали в этот же день, остальные 2 выкинул здесь на форуме.
В итоге начислили только 1000б ровно через 2 недели, а уже прошло 3 недели остальных баллов так и нет.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: ZefFirka и Andy-56
Подскажите, какие есть нюансы при написании отзывов за баллы, у меня просто скопилось более 40 позиций, хотелось бы за все получилось, но это сколько нужно будет мне писать, если там нужно не меньше 100 символов, есть ли какие-нибудь лайфхаки?😊
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Подскажите.
пришли промо в сбере 1000/1500, делаю заказы, отменяют постоянно, акк удалял до этого несколько раз, ввожу потом заново промо пишет попробуйте позже,
Мне нужно зайти по новому номеру а потом с него зайти через сбер айди? чтобы заработал или как ?Спасибо.
 
Подскажите, какие есть нюансы при написании отзывов за баллы, у меня просто скопилось более 40 позиций, хотелось бы за все получилось, но это сколько нужно будет мне писать, если там нужно не меньше 100 символов, есть ли какие-нибудь лайфхаки?😊
В одной из акков висели и глаза мозолила мелочёвка для добивки.
1696273277422.png

Ctrl-C + Ctrl-V
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.