МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто недавно заказывал из супермаркетов, замены/отмены сразу отображаются или опять через 23482 часов?
 
где +2000 - начислят все-равно 1000, раньше так было
сейчас отображается как +1000
в теме писали, что не сразу на балансе появлялись после отображения в начислениях, только ждать...
где +2 было, так +2 и осталось.
дня 3 назад, на аке где был нолик, пришло 2 раза по +1, до сих пор 1к всего.
ну, конечно, я подожду месяцок +-..)
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
по поводу рефок в истории начислений пришли 5к бонусов, но на балансе показывает 4к. прошло пару дней все также. было у кого такое? писать в поддержку надо?
напиши,все равно ничего не теряешь
 
а сейчас есть для всех что то типа 1000/3000?или довольствоваться днюхой 800/2500?)
 
Ребят, посоветуйте портативный браузер. Пользуюсь оперой, и сейчас на другом устройстве открыл и с акка выкинуло.
Портабл браузер максимально тупой метод использования мультиаккаунта.
Данные вашего компьютера могут вам акки фродить, знали?
Антики для кого придумывали?
 
  • Dislike
Реакции: madyrs, EVK и kolizej
Может, вас всех интересует, когда закончится данная тема с аттракционами невиданной щедрости от Сбера?
Власти заложили в бюджет прогноз рекордных дивидендов от «Сбера».
Дата выплаты — номинальные владельцы получают в течение 10 рабочих дней с даты реестра. Зависит от вашего брокера. Ориентировочно 15 июля 2024.

Собственно, зачем я это пишу? Просто чтобы вы понимали, что ориентировочно к тому времени, может быть, раньше, или позже, ваши сберфантики превратятся в тыкву(потому что сбер будут вынуждать сократить расходы). Успейте потратить их до этого.
 
Портабл браузер максимально тупой метод использования мультиаккаунта.
Данные вашего компьютера могут вам акки фродить, знали?
Антики для кого придумывали?
Можно подробнее, что за антики?
 
Можно подробнее, что за антики?
 
Сегодня Сбербанк с номера 900 прислал мне промокод 1500/1550 на первый заказ. Сначала попробовал заказать с основного номера Теле2, на который и записан счёт в Сбербанке, но сразу отмена и бан. Сделал заказ с другого номера, подтверждён продавцом.
 
  • Like
Реакции: CheburashkaEva
Может, вас всех интересует, когда закончится данная тема с аттракционами невиданной щедрости от Сбера?
Власти заложили в бюджет прогноз рекордных дивидендов от «Сбера».
Дата выплаты — номинальные владельцы получают в течение 10 рабочих дней с даты реестра. Зависит от вашего брокера. Ориентировочно 15 июля 2024.

Собственно, зачем я это пишу? Просто чтобы вы понимали, что ориентировочно к тому времени, может быть, раньше, или позже, ваши сберфантики превратятся в тыкву(потому что сбер будут вынуждать сократить расходы). Успейте потратить их до этого.
Если бы для Сбербанка программа Спасибо была бы убыточна или накладна, то они давно бы приняли решительные меры. Кроме того новые промокоды у них вот постоянно появляются. На промокод 3500/5000 было 200000 активаций, а это 700 млн рублей.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Сегодня Сбербанк с номера 900 прислал мне промокод 1500/1550 на первый заказ. Сначала попробовал заказать с основного номера Теле2, на который и записан счёт в Сбербанке, но сразу отмена и бан. Сделал заказ с другого номера, подтверждён продавцом.
Основу забанили?
 
Есть ли общие промо на категорию техники? Хочу купить детские часы-звонилку в подарок на др
 
Основу забанили?
Мне кажется, что просто аккаунт с этим номером уже избитый, столько раз ранее удалял. Аккаунт был пустой. Причём заказ делал во вкладке инкогнито.
 
почему в теме реферальных кодов пропала возможность написать сообщение,это бан что ли временный или навсегда?
 
Подскажите, сделал заказ по своей рефке, заказ отменили. Рефка сгорела или восстановится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.